Колонка супер - Отзыв об орбита outlet

От Гость, опубликован 2021-09-10 01:13:13

Гость 10 сентября, 2021 год Здравствуйте. Заказ 12104, покупала колонку Marshall Stanmore для фотостудии, но осталась под таким впечатлением, что сразу заказала еще одну!)) Покупка стоит абсолютно каждого рубля заплаченного за нее, особенно если взять во внимание огромную скидку! Дизайн это просто отдельный вид искусства, реально выглядит очень интересно и ретрово, а сейчас это как никогда актуально, поэтому купила в свою студию для интерьера, но и чтобы музыка была, качество материалов тоже выше похвал. Я думала, что она будет как все блютусные колонки играть, приятно, но не то чтобы вау, но после включения я просто была под впечатлением. Колонка очень крутая.

Звук что-то с чем-то, на громкости в 70% ощущение, что поют прямо в студии!!! Хотя зал всего 20 кв., боюсь представить что будет на полной громкости) Из минусов иногда слетает подключение блютус, но у меня и с JBL до этого были такие же траблы.. Теперь о магазине! Я сделала заказ сразу же на сайте, хотя нашла магазин через инст. Очень удобно, везде полное описание, есть большой выбор, информация и условия как что куда понятным языком написаны. Гарантию на колонку дали 12 месяцев - отдельный кайф) Очевидно, что буду теперь всем, кто спросит про колонку, говорить где брала) Доставка кстати 2 дня по Москве, привезли прямо в руки вручили и все: просто и удобно. Оплата была через контакт, тут тоже все просто, сомнений никаких не было) В конце концов дочка прокурора) Советую в общем, не прогадаете!

орбита outlet

Одежда