Орбита, напишите мне, я помогу с вопросом о клевете, тут она очевидна - Отзыв об орбита outlet

От Екатерина, опубликован 2021-09-10 09:25:08

Екатерина 10 сентября, 2021 год Читая негативные отзывы, никак не могу представить, что говорят именно об этом сайте, доказательств то никаких нету почему-то , что странно.. читаю что тут и просят их, автора (я так полагаю это один человек) негативных комментариев, рассказать, и сервис тут идёт на встречу предлагает возвраты отвечая ему, а он в упор не видит и строчит пакости. Клевета и только, причём клевета на сколько я знаю это уголовное преступление и я готова помочь сайту юридически при необходимости, у меня уже довольно большой стаж и опыт в онлайн вопросах. Напишите мне [email protected] я помогу, поскольку тут явно присутствует состав преступления, о сайте распространяют информацию порочащую. Если бы сайт был мошенническим, то такая информация может публиковаться после решения суда. Не забывайте о презумпции невиновности, поскольку я так и не увидела каких-то доводов или обоснований почему у одного человека такая эмоциональная страсть к вашему сайту.

Я лично уже почти год заказываю одежду, обувь, косметику на сайте, ни разу не подводил, доставка в срок, возвратов не было. Может есть подставные сайты с аналогичным названием и девушка просто обозлилась на какой-то другой сайт и по ошибке сюда пишет? Не знаю... Главное все же наверное этому человеку не игнорировать попытки сайта урегулировать вопрос, если ему это важно и если это вообще клиент сайта. Надеюсь, вы разберётесь с этим, поскольку сайт удобный и я буду до последнего стоять за него.

орбита outlet

Одежда