Официальное обращение Орбита Outlet - Отзыв об орбита outlet

От Орбита Outlet, опубликован 2021-09-11 01:46:53

Орбита Outlet 11 сентября, 2021 год Дорогие друзья, здравствуйте!

Вы наверняка заметили, что на этом сайте разгорелась активная спам-атака заказных негативных отзывов с обвинениями нашего сервиса в таких вещах, как обман и мошенничество. Мы искренне признательны и благодарим клиентов, которые сегодня писали нам слова поддержки, присылали ссылку на сайт, вступались за нас в конфронтациях с хейтерами.

Не беспокойтесь, наша юридическая служба уже занялась данным вопросом. Наш официальный ответ и действия можно прочитать в манифесте на сайте: https://www.orbita-outlet.shop/hate

Нам
также до сих пор никто из авторов негативных отзывов не ответил и не приложил никаких подтверждений, доказательств или объяснений, поскольку мы решительно настроены решить проблему, если проблема имеет место быть, но нас почему-то игнорируют. В принципе, как вы могли заметить, в отзывах они(он/она) сообщают, что доказательства имеются, что наш сервис якобы занимается обманом или мошенничеством, однако уже прошло некоторое время, но ничего такого никто почему-то до сих пор не увидел.

Будьте пожалуйста бдительны и осторожны. Оценивайте всю анонимную информацию в интернете здраво, объективно и адекватно. Мы открыты абсолютно полностью, на нашем сайте свободно размещена вся информация, все условия, все реквизиты компании, адреса и телефоны, помимо этого в социальных сетях также присутствует скан-документ паспорта руководителя и документы, помимо этого о нашем сервисе более 1500 положительных отзывов, неоднократные упоминания в средствах массовой информации и также благодарственные письма.

Мы также считаем, что и так всем понятно, что все обвинения и угрозы не имеют обоснований, не соответствуют действительности и не имеют смысла. Наши юристы уже подготовили все документы и информацию на случай официальных обвинений в несуществующих вещах, вся информация и условия на сайте официально заверены, никаких противоправных действий или противозаконных, мы не совершаем. Работаем абсолютно легально с 2016 года и тем не менее почему-то негативные комментарии появились только сейчас - странно.

Мы не против негативных комментариев, это наоборот помогает нам становиться лучше. Но негативные отзывы ни о чем, публикуемые просто потому что, к сожалению, никакого эффекта ни на нас, ни на клиентов не производят. Очень жаль, но надеемся, что анонимные отзывы хорошо оплачены.

Мы всегда открыты к диалогу, о чем неоднократно сообщали на этом сайте. У нас простая процедура возврата, мы лояльны к такому и также неоднократно было предложено. Нас игнорируют, наших клиентов в комментариях оскорбляют, поэтому тут всё очевидно.

Если вы сомневаетесь в нашем сервисе, пожалуйста, не заказывайте, у нас с выручкой и клиентами всё хорошо, нас поддерживают и любят сотни постоянных клиентов за что им отдельная благодарность!

Вера
21 декабря, 2021 год