В последний год появились проблемы с размерами - Отзыв об орбита outlet

От Гость, опубликован 2021-09-16 14:47:39

Гость 16 сентября, 2021 год Заказываем здесь с моей девушкой уже очень давно, есть приличный список заказов, начиная с ноября 19 года. Перебрали брать почти все типы вещей от футболок до ботинок и разных фирм. Решили брать тут регулярно после второго раза, когда подтвердилось достойное качество, за свой-то ценник. Девушка пару раз даже делала возвраты (например, заказывала в подарок мне свитшот (заказ от 19.02 этого года) и он оказался маловат, и еще было что кроссовки не подходили в заказе от 3.07 этого года) - деньги возвращали в 100% случаев, оч простая легкая процедура, не знаю почему именно в этот год возникли проблемы с размерами, до этого ничего похожего не было. Сверяли по сеткам на сайте. По соответствию скажу что все товары реально как на фотографиях, никаких отличия я не замечал, на сайте есть детальные фото и в разных ракурсах, что упрощает выбор. Оплата есть как предоплата так и курьеру в руки, по времени доставки даже не обращали внимания, слишком много работаем, а там бац и уведомление что оказывается уже все пришло. Круто! Магазин однозначно фаворит среди онлайн покупок у нас, и вам советуем.

Очень хороший выбор вещей, много скидок. Доставка работает классно (но если не на Почту, а в пункты выдачи) + есть возможности возврата, примерок и еще куча всего.

орбита outlet

Одежда