Возмущена, что 3 звезды из-за мудаков, я готова ставить все 10!!!!!!!! - Отзыв об орбита outlet

От Марьям, опубликован 2021-09-16 17:41:50

Марьям 16 сентября, 2021 год Сделала уже, наверное, 6 заказов, от всего в восторге!

1. Огромный ассортимент и вероятность, что у кого-то из группы будет такая же вещь просто мизерная. к слову, живу в Астрахани с одним крупным ТЦ в городе, все как клоны или будто из СССР вышли, а с интернетом всегда можно одеваться на высоте)))
2. Аутлет! и этим все скзазано. "Для дома" это мой любимый раздел на сайте, тут можно ухватить дорогущую вещичку для декора по нормальной цене, брала копию колонки маршал, звук прекрасный и внешне очень даже вписывается в интерьер вообще любой. Ещё много вещей в одежде и обуви, лекго найти копию эксклюзивного товара от какого-нибудь крутого дизайнера по типу баленсиаги за гроши. главное, вовремя успеть и иметь немного удачи, чтобы найти размер.
3. Постоянные акции. часто работают всякие промокоды, причем очень длительный период. помню, с одним кодом сделала два заказа со скидкой в 30%, а это немало, если вы любитель новых вещичек. как я:))
4. Доставка. о ней подробнее есть на сайте, но хочу сказать, что сейчас существует несколько видов доставки, из них пользовалась стандартной которая сдек экспресс (бесплатно и ждать точно от 10 дней до месяца, зависит от сезона, наличия вещи на месте отправления и всяких мелочей, быстрее ко мне не приходило ещё) зато бесплатно.
5. Связь, легко можно сделать возврат, хотя и не пользовалась таким, но на сайте очень круто всё описали. Долго ржала, что вернуть можно даже если ретроградный меркурий) всегда отзывчивые работники службы поддержки, описывают все очень подробно и отвечают очень скоро прям на сайте, и ещё в инсте у них хорошая отзывчивость) наткнулась на этот сайт и просто возмутилась. на данный момент у Орбиты всего три звезды рейтинга из-за каких-то мудил, друзья! я готова ставить все 10!!!!!

орбита outlet

Одежда