Автор негативных комментариев не желает идти на контакт. - Отзыв об орбита outlet

От Орбита Outlet, опубликован 2021-09-29 02:21:03

Орбита Outlet 29 сентября, 2021 год Наше официальное заявление о совершенной онлайн-травле и принимаемых нами мерах: https://www.orbita-outlet.shop/hate

Уважаемые
авторы (скорее всего, это один автор) негативных комментариев, содержащих одно слово, символ или неподтвержденные доводы дублируя их каждую секунду. Это нарушает правила сайта и выходит за пределы разумного. Если вы действительно делали заказ через наш сервис и столкнулись с каким-то обманом, мы повторим нашу просьбу связаться с нами и рассказать что у вас случилось, потому что за последний месяц как вы копируете тут один и тотже отзыв, вы нам не написали никаких сведений или доказательств не сообщили.

Мы уже работаем над привлечением вас к ответственности за распространение материалов, классифицируемых уголовным кодексом, как клевета.

Давайте будем взрослыми людьми и решать проблему адекватно, если она существует, но мы сомневаемся, что вы готовы к адекватному диалогу, поскольку повторим, до сих пор вы с нами никак не связались.

орбита outlet

Одежда