Что и требовалось доказать. Заказной негатив, это интересно! - Отзыв об орбита outlet

От Орбита Outlet, опубликован 2021-09-29 02:33:51

Орбита Outlet 29 сентября, 2021 год орбита outlet - Что и требовалось доказать. Заказной негатив, это интересно!

Что и требовалось доказать: теперь всем видно и понятно, что негативные отзывы куплены, автор не является нашим клиентом, занимается распространением лживых сведений, порочащих честь и достоинство нашего сервиса. Наша команда юристов уже работает над привлечением к ответственности это лицо, причастное к нарушению законодательства РФ.

Мы очень рады, что наши клиенты поддержали нас в столь странной ситуации, пожалуйста, не вступайте в конфронтации с анонимными троллями в интернете. Данный сайт не компетентен в отзывах, поскольку этот автор публикует одинаковый текст с интервалом в пару секунд, влияя на рейтинг целенаправленно. Мы не знаем сколько им платят за один такой "отзыв". Нам очень приятно, что наши клиенты это адекватные и взрослые, самодостаточные люди, понимающие всю абсурдность ситуации, когда аноним обвиняет пятилетний сервис в обмане и не может ничего доказать или подтвердить.. Жалкое зрелище(

Вы можете всегда оставить отзыв на нашем сайте, а если возникли любые проблемы, то мы всегда поможем!
Достоинства:
  1. Теперь всем всё стало понятно :)
  2. Очень рады, что наши клиенты зрелые и адекватные личности
  3. Спасибо вам за поддержку

Зоя
30 сентября, 2021 год
Ого! Не знала что у вас есть хейтеры.. хорошо что её удалили, вы молодцы и спасибо еще раз за мой заказ, я в восторге!
29 сентября, 2021 год
Я сразу поняла что это все ложь, получила у вас уже пять заказов и никаких проблем
Любим вас!

Поведение этой женщины не адекватной вызывает только испанский стыд и правда
29 сентября, 2021 год
Ни капли не сомневался в вас
Дмитрий
29 сентября, 2021 год
Примите и мою поддержку, ваш сайт действительно помогает найти классные вещи, доставка очень быстрая, а обмана какого-то с вашей стороны я не нашел и не подумал бы даже о таком. Удивлен, что у вас есть завистники. Хотя не очень удивлен, сервис то классный)
Ольга
29 сентября, 2021 год
Ловите лучики поддержки! Сама сталкивалась с похожей ситуацией, меня обвиняли в мошенничестве только потому что я скидку не сделала и потом вымогали товар бесплатно взамен на удаление отзыва. Поддерживаю вас, сделаю заказ в ближайшее время!
Тимур
29 сентября, 2021 год
а кто-то ей верил? видно же что там женщина в маразме, ей даже не платил никто, видимо в перерывах между уборкой за кошками сидит и пишет всякую ахинею :DDD это же сколько надо свободного времени чтоб сидеть и строчить строчить строчить
Кристина
29 сентября, 2021 год
Молодцы, я в вас не сомневалась!

орбита outlet

Одежда