Крутяк - Отзыв об орбита outlet

От Ума, опубликован 2021-10-28 18:59:42

Ума 28 октября, 2021 год Девочки, советую, чтобы сделать заказ на орбите, нужно обязательно зарегистрироваться, потому что в кабинете будет вся инфа и трекер если вы вдруг потеряете, как я когда чистила почту)) По заказу хочу сказать что покупать гораздо выгоднее с промокодами, эт да. В 1-й раз у них брала джинсы версаче с высокой посадкой, а сейчас худак гучи. Немного переживала относительно размера, но на эску вроде соответствует. Со всеми скидками выкупила за копейки, 5тысяч. Оформила заказ с доставкой себе на работу. Служба доставки - DHL. Деньги при вк переводе на банковской карте блокируются, а не списываются что круто, можно отменить в случае несоответствия. Мои заказы всегда приезжали в шикарной картонной коробке а товары с бирками как надо. Доставка спустя 3 дня (в выходные отправку не делают как я поняла). За доставку пришлось доплатить, но нужно было срочно. Сайт просто настоящий шик, буду носить их долго а заказывать часто, шмоток там дофига прикольных. Промокоды используйте, будьте умнее)
орбита outlet - Крутяк

Дарья
2 декабря, 2021 год
аааа как я вам завидую, когда заказ оформляла такой кофты уже не было(((

орбита outlet

Одежда