Достойный интернет магазин, большой ассортимент - Отзыв об орбита outlet

От Регина, опубликован 2021-12-20 00:21:25

Регина 20 декабря, 2021 год Всем привет! На днях делала свой первый заказ в байер сервисе Орбита, долго откладывала но давно знакома с сайтом после публикации в моем любимом татлере, решили взять мужу новые кроссовки New Balance, носит только их, только модели меняет.)Заказываем всегда только через интернет, потому что ходить по магазинам чистое испытание для моего мужа. А себя решила порадовать туфельками Versace под новый год, облетевшие сейчас буквально весь инстаграм) везде где смотрела прям откровенно поршивая подделка, а тут по фотографиям вроде всё обещало быть как надо. Покупали до этого кроссовки в различных местах, но обычно оригиналы, а тут попробовать решили. Не разочаровались, а даже наоборот были в смятении! Я лично была готова ко всякому, а муж даже скептически отнесся, когда при оплате банк заморозил платеж, но с горем по полам разобрались, оплатили, на следующий же день получили трекинговый номер и сели ждать. Ни прошло трех дней как мне позвонили со сдека и предложили большой выбор свободных дат доставки! Курьер привёз всё во время, при распаковке первое что удивило это очень тщательная упаковка, нет каких-то дефектов, много воздушной плёнки. Кроссовки и туфельки были в идеальном состоянии, по размеру сверяли на сайте, но кроссовки мужу жмут, а вот туфельки в самый раз! Всё выполнено на совесть, есть нужные бирки, никаких абибасов) Мне очень понравились, а вот кроссовки сейчас отправили на обмен, говорят что через пару дней доставят новый размер. И - бесплатно! Такой сервис и трепет к клиентам действительно европейского уровня! Однозначно буду делать тут заказы, уже всем рассказала, а ещё на сайте есть кешбек, проценты с покупки можно потратить. Очень клёво всё продумано и работает! Единственное, хотелось бы попроще с оплатой, чтоб не переводами, а в остальном всё достойно! Мои похвалы и пожелания больше клиентов сайту! С Наступающим!) Спасибо!
Достоинства:
  1. Пришло за пару дней
  2. Качество выше всех похвал
  3. Можно обменять бесплатно, если не подошло
Недостатки:
  1. Не очень удобный процесс оплаты на сайте

орбита outlet

Одежда