Сделала два первых заказа, совет: быстрее курьером, чем в пункт выдачи - Отзыв об орбита outlet

От Лана, опубликован 2022-01-24 05:45:21

Лана 24 января, 2022 год Я вот на днях только узнала об этом сайте и пока сделала только два заказа, всё оплатила сразу, потому что иначе не действуют промокоды, а с ними куда выгоднее получается. Сделала не большие заказы до 5тыщ чтоб если что не жалко. И все опасения были вообще ни к селу ни к городу) Первый заказ курьером сдэка (кроссовки версачи) пришел через 2 дня, позвонили назначили дату всё хорошо, курьер очень пунктуален. Красивые кедики, по размеру чуть маломерят, но разносятся там носок зауженный у них получается. Мне понравилось, особенно в какой упаковке всё это пришло, прям дорого богато как и все у версачей). Второй пришел через 4 в пункт выдачи тоже сдэком брала. я специально заказала разными способами чтобы понять какой потом заказывать. С размером тоже угадала, на сайте есть сетка и по ней смотрела. В этот заказ пришла кофточка от Ami (с сердечком которая), тоже весьма добротная кофточка, с тканью все норм, ниточек торчащих не нашла, запаха китайщины нету. Поэтому заказала сейчас еще куртку себе на весну. она подороже стоит, боялась сразу ее заказывать, не получив первый заказ, но теперь всё спокойно. Пока магазином довольна. Жду, что будет дальше))
Достоинства:
  1. Очень быстро приехали
  2. Качество добротное

орбита outlet