Всё прошло отлично, рекомендую! - Отзыв об орбита outlet

От Анастасия, опубликован 2022-01-27 12:44:59

Анастасия 27 января, 2022 год орбита outlet - Всё прошло отлично, рекомендую! орбита outlet - Всё прошло отлично, рекомендую! орбита outlet - Всё прошло отлично, рекомендую! орбита outlet - Всё прошло отлично, рекомендую! орбита outlet - Всё прошло отлично, рекомендую! орбита outlet - Всё прошло отлично, рекомендую! орбита outlet - Всё прошло отлично, рекомендую!

Сделала заказ на сайте orbita-outlet.shop 22 января, вчера 26 января мне привез курьер СДЭК, живу в Москве и в целом доставка не такая долгая. Мне магазин понравился. На сайте выбор довольно большой и практичный, есть размеры и фильтр по ценам, что помогло мне подобрать оптимальную вещь для первого заказа. После оформления заказа приходит подтверждение на почту и квиточек со всей информацией, очень удобно. После проверки оплатила заказ переводом по номеру телефона, без комиссии - что отдельный плюс. После оплаты написала в инстаграме, заказ быстро приняли и на утро мне прислали трек-номер, который нигде не отслеживается до сих пор, а на сайте СДЭК вообще пишет, что номер не существует. Странно, но мне объяснили, что такое бывает, в любом случае заказ я получила, мне позвонили из СДЭКА и согласовали дату. Прилагаю все скриншоты и фото полученной мне вещи, толстовка полностью совпадает с картинкой на сайте. Размер как оверсайз, мне подошло отлично. Считаю тестовую покупку успешной и поэтому буду брать ещё, рекомендую и огромное спасибо!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, хорошее качество, цены лучше чем в России
Недостатки:
  1. Не нашла

орбита outlet

Одежда