Не люблю покупки в интернете, но тут всё отлично! - Отзыв об орбита outlet

От Рита Сорокина, опубликован 2022-02-25 12:35:07

Рита Сорокина 25 февраля, 2022 год Я не люблю покупки в интернете, потому что не видишь товар лицом, но Орбита меня прям привлекла, решила поэтому поделиться. На сайте много фотографий с ракурсов разных, указано что фотки живые, поэтому и решила попробовать первый раз, с тех пор доверяю только этому сайту. Заказывала пока всего три раза на этом сайте, но впечатления все остались только приятные. Вещи выглядят так как на фото на найте, качество меня полностью устраивает, нет торчаших ниток, зацепок. С возвратом и браком, я к счастью не сталкивалась, возможно по этому не могу ничего плохого сказать, но отмечу что гарантии возврата есть - это много говорит о сервисе. Есть бесплатная доставка (да приходится иногда ждать посылку долго, пока придёт из Латвии, но это не критично.) и есть оплата при получении. Радует онлайн поддержка 24/7, можно задать вопросы, что-то уточнить, тут же оператор отвечает. Ещё на сайте много интересных вещей для дома, красивые свечи, есть даже копии косметики, но пока не пробовала заказать) А так сервис я конечно же рекомендуею!
Достоинства:
  1. есть возврат
  2. живое фото на сайте
  3. оплата при получении есть
Недостатки:
  1. иногда долгая доставка, но не критично

орбита outlet

Одежда