ФЕЙК, РАЗВОД, НЕДОЭКСПЕРТЫ, БЕГИТЕ! - Отзыв о OSKELLY

От Гость, опубликован 2022-05-30 17:16:36

Гость 30 мая, 2022 год Ни в коем случае не пользуйтесь данной платформой!!!
Выброс денег на ветер! Развод для лохов (сама таким и оказалась).
От экспертизы одно название, по факту просто "рубят" деньги с продавцов и покупателей, никто не несет ответственность за товар, вы ничего не докажете, я подала заявление в прокуратуру по факту мошенничества.
Купила очки Fendi, вообще не дешевые, разница с новыми в ЦУМ аутлете 7 тыс. руб.- решила вот сэкономить.
В описании продавец указал, что аксессуар в отличном состоянии.
Очки прошли проверку так называемыми экспертами. Пришло полное поношенное г... но!
Везде царапины, оправа кривая - но экспертизу прошли со знаком "отлично", хотя по договору должны были звонить и обсуждать малейший недочет.
Ругалась я, ругалась - забрали очки на повторную экспертизу.
В итоге говорят: у нас было все отлично, курьерская доставка все испортила, у нас такого не было и вообще вы доставали, наверное, их так.
Подкрутили они мне это фейковое безобразие в районе оправы и вернули курьером, надеваю очки - все равно криво. Но не забыли положить снова карточку от их "экспертов" с пометкой об отличном качестве товара. То есть неровная оправа, которую они сами чинили, везде царапины - это отличное качество. Делайте вывод, виноваты все, только не платформа.
Прочитала другие отзывы и еще больше убеждаюсь, какие там мошенники, а эксперты "бабки слепые с базара".
Бегите, девочки, с этой платформы!
Приглашаю всех пострадавших на коллективную подачу в суд! Юристов организую. [email protected]

Гость
11 августа, 2023 год
Выставила на продажу на этой площадке сумку Fendi.
Сумку захотел приобрести покупатель.
Отправила сумку на экспертизу Оскелли в полной уверенности о скорой продаже. И была неприятно удивлена и крайне возмущена результатами их «экспертизы» - сумка ими была признана контрафактом.
Моя сумка была приобретена у официального представителя фирмы-изготовителя, в фирменном бутике в Милане. Поэтому я абсолютно убеждена в оригинальности своей сумки. Более того, имеются неопровержимые доказательства данной покупки, и подтверждение подлинности данной сумки.
Сначала не хотела ставить под сомнение компетентность этих «экспертов», подумала, возможно в ходе экспертизы они не учли каких-либо нюансов. Но после получения от них ответного письма, я удосужилась ознакомиться с имеющимися отзывами об этой компании… и была поражена… Это оказалась такая простая и безотказно работающая мошенническая схема! Большинство представленных на данном сайте товаров не продаются годами. И чтобы обеспечить доход фирмы, они со своих аккаунтов якобы совершают покупку. Наивный продавец передаёт им свой товар. А их «эксперты» признают товар контрафактным, и мошенники «на законных основаниях» получают с обескураженного и облитого грязью продавца штраф-неустойку в размере 20%(!) от стоимости товара. Таким образом, не вложив ни копейки, фирма получает стабильный доход! Действительно гениально! Берите на заметку))
Гость
11 августа, 2023 год
Выставила на продажу на этой площадке сумку Fendi.
Сумку захотел приобрести покупатель.
OSKELLY
31 мая, 2022 год
Александра, добрый день. Вы приобрели на нашей ресейл-платформе очки Fendi. Очки признаны нашими аутентами подлинными.
При проверке состояния были отмечены следы хранения в виде микроцарапин, что соответствует заявленному продавцом «отличному состоянию». Отметим, что идеально в ресейле будет выглядеть только вещь в статусе «новая с биркой». Это гарантирует, она не имеет следов носки.
Дефектов оправы на этапе экспертизы не было. Но мы не исключаем, что они могли возникнуть при транспортировке. По вашему запросу мы забрали товар на повторную экспертизу, а так же передали мастеру.
Перед отправкой очков вам были выслали их фотографии в разных ракурсах, чтобы вы могли убедиться, что товар не имеет дефектов. Дополнительных вопросов у вас на этом этапе не возникло.
В качестве компенсации за доставленные неудобства мы предоставили вам персональный промокод.

OSKELLY

Одежда