OSKELLY отзывы

Оцените OSKELLY

Нарушение закона, положительные отзывы накручены

Гость 14 сентября, 2023 год
Решила продать кольцо, купленное за границей, которое не подошло мне по размеру, выставила на Оскелли, все было нормально, хотя меня настораживали негативные отзывы о платформе как от покупателей, так и от продавцов. Кольцо в объявлении было продано по торгу, отправлено на экспертизу, в оригинальности кольца сомнений нет, поэтому у меня и мысли не было, что что-то может пойти не так,...  Читать отзыв

Выгодно

Ольга С 25 октября, 2022 год
Интересный сайт с неплохим выбором брендовых сумок, ремней и украшений. Одежды хотелось бы больше. По некоторым видно, что они БУ, некоторые как новые, а может новые и есть. Приобрела себе ремень Hermes почти в идеале процентов на 30 ниже от средней цены.

Цена и качество

Елена И. 23 октября, 2022 год
На Oskelly люблю категорию “отличное состояние”- в ней вещи часто новые или чуть пользованные, а цена гораздо ниже чем за новые.

Oskelly мой опыт

Павел 1 сентября, 2022 год
Отличная возможность найти покупателя и быстро и безопасно продать дорогие вещи. Нравится, что сделка защищена и для покупателя и для продавца, есть экспертиза и курьерская доставка по умолчанию на всех этапах.

любимый маркетплейс

Ася 19 августа, 2022 год
Мне нравится этот маркетплейс, здесь много старых и новых стильных вещей, хорошие цены и удобный сервис. Очень люблю получать красивые коробочки от Оскелли, но курьеры могут как-то по четче предупреждать о своем визите.

Bсегда есть что-то интересное!

Гость 1 июля, 2022 год
На Oskelly 100% оригинал. Все товары только с сертификатом. За 4 года покупок три раза эксперты не пропустили товары, потому что паль.

ФЕЙК, РАЗВОД, НЕДОЭКСПЕРТЫ, БЕГИТЕ!

Гость 30 мая, 2022 год
Ни в коем случае не пользуйтесь данной платформой!!!
Выброс денег на ветер! Развод для лохов (сама таким и оказалась).
От экспертизы одно название, по факту просто "рубят" деньги с продавцов и покупателей, никто не несет ответственность за товар, вы ничего не докажете, я подала заявление в прокуратуру по факту мошенничества.
Купила очки Fendi, вообще не дешевые, разница с новыми в ЦУМ аутлете 7...  Читать отзыв

Покупаю здесь сумки

Лия 25 мая, 2022 год
Ресейл это круто! У меня сейчас целых три брендовых сумки, а если бы покупала в бутике - хватило бы только на одну. Очень нравится Oskelly в этом смысле. Конечно, придётся подождать пока сделают экспертизу и надо внимательно читать описание и смотреть фото, чтобы увидеть все дефекты, но оно того стоит!

Просто вау!

Елена 18 апреля, 2022 год
Роскошная сумочка Jacquemus за пятую часть от прайса! Состояние не идеал, конечно, но блин, в жизни она даже лучше, чем на фотках. Благодарность продавцу за качественный товар и большую скидку и благодарность Oskelly за быструю доставку! Сумочка порадовала.

Просто не остановиться

Svetlana 25 марта, 2022 год
У меня в виш-листе скоро к сотне приблизится. Я просто хочу это все. Но настраиваю себя на осознанный подход к формированию гардероба, поэтому многое конечно не возьму. Но когда есть хоть малейшая возможность сделать подарок себе любимой то даже думать не надо, просто сразу открываю виш-лист и заказываю.

P S Ни разу не разочаровали.

Удивительно, но в Oskelly прекрасно работает торг!

Мария Котова 16 марта, 2022 год
Я предложила продавцу свою цену. Не потому, что она у него была завышенная, а потому что это был максимум, который я была готова отдать за тот кардиган. И он согласился, представляете! Причем цена была на 10 тыс. ниже. Я в шоке, вместо того чтобы еще месяц копить смогла сразу же купить.

Все ок

Антон 21 февраля, 2022 год
Как ни странно 2 года на Оскелли продаю свои вещи, но именно из вещей для себя так ничего и не нашел. Возможно потому что мои вкусы весьма специфические и да, посвящать я в них никого не буду, но не суть, суть что хоть вещи и не беру, но аксессуары постоянно, крайняя покупка - очки Том Форд в состоянии «новые с...  Читать отзыв

Отличный сервис

Кира 14 февраля, 2022 год

Нашла кроссовки из лимитированной коллекции chanel, случайно увидела их в инсте oskelly а до этого 100% видела их в клипе, только никак не вспомню в каком, но не суть, теперь они у меня, ради интереса вчера выставила их на oskelly уже от себя только на 10 т р дороже и уже 3 человека написали. лимит в хорошем состоянии со...  Читать отзыв

OSKELLY

Одежда