Оцените От винта!

Услугами довольна.

Елена воскресенье, 10 января
Регулярно заказываю чистку ноутбука. В этот раз пригласила специалиста из сервисного центра "От Винта!".
Мастер приехал строго в назначенное время, что было для меня очень важно, т.к. я торопилась. Быстро и профессионально провел диагностику, почистил, заменил термопасту. Видно, что специалист профессиональный и хорошо знает свою работу.
Услугами сервиса вполне довольна.

Спасибо!

Ксения четверг, 7 января
Клавиатура на ноутбуке частично перестала работать. Сразу позвонила в этот сервис и оставила заявку. Мастер оперативно приехал, не задержался от обозначенного времени. За пару часов мастер полностью заменил клавиатуру. Все снова работает вообще без нареканий. Цена абсолютно оправдана за качество работы. Теперь буду рекомендовать друзьям и знакомым.

Я довольна

Арина понедельник, 4 января
У меня стал сильно нагреваться ноутбук и при этом даже иногда выключаться. Я обратилась в сервис. Мастер оперативно приехал и провёл диагностику. Выяснилось, что радиатор охлаждения внутри забит пылью. За несколько часов мастер все почистил. Уже на протяжении нескольких месяцев я не замечаю шума и ноутбук теперь нагревается в пределах нормы. Спасибо!

Быстро и качественно

Александр понедельник, 4 января
Перестал включаться мой ультрабук HP. Нашел этот сервис, созвонился, приехал мастер. На месте не удалось решить, что там не так, забрал в сервис. Оказалось, что нужно менять материнскую плату. Назвали сроки, стоимость, меня устроило. День в день сами позвонили, сказали, что все готово. По срокам (3 дня) и стоимости вышло неплохо, я ожидал большего. Хороший сервис

Я довольна

Мария понедельник, 28 декабря
Впервые обращалась, в данный центр, мне его посоветовал друг. Работаю на ноутбуке каждый день и вот в один момент, он перестал включаться. Здесь мне произвели ремонт ноутбука, он не включался, переустановили программу, а теперь всё работает отлично и шустро. Стоимость их услуг меня устроила полностью. Смело теперь могу советовать всем своим друзьям.

Качественный сервис

Алексей среда, 23 декабря
Всем доброго времени суток!))) Обращаюсь в данный сервис не первый и могу с уверенностью говорить, что специалисты тут работают профессиональные. Делаю ребята не только качественно, но и в достаточно кратчайшие сроки, что для меня всегда было ключевым плюсом при выборе ремонтного сервиса. Так, что всем советую присмотреться если планируете отдать в ремонт ноутбук.

Мошеннический сервис центр

Вадим воскресенье, 20 декабря
Никому не рекомендую обращаться в этот сервис центр. За чистку ноутбука с заменой термопасты с меня содрали 12800 рублей, а вначале обещали сделать за 870 рублей. Окончательную стоимость, говорят, скажет мастер, а мастер ничего не говорил, пока не закончил работу.

Сделали быстро

Алексей 17 декабря, 2020 год
Я не очень сильно разбираюсь в ноутбуках, поэтому, когда он перестал работать, позвонил сюда. Приехал мастер, разобрал посмотрел и сказал, что проблема с аккумулятором и нужно вести в сервисный центр. Я согласился. И через несколько дней его починили. Было это еще месяц назад и за это время никаких проблем с ноутом не было, работает даже лучше, чем до этого.

Качественный ремонт

Вадим 7 декабря, 2020 год
Понравилось, что самому лично ездить в этот сервисный центр и не обязательно, мастер в моем случае приехал, посмотрел компьютер, сказал, что только чинить в сц и забрал его. Привезли через 3 дня, как оказалось проблема в материнской плате. По цене взяли недорого, так что, обращаться сюда можно, уж точно ребята отсюда не подведут. Ремонт, кстати, выполнен качественно, компьютер работает в...  Читать отзыв

Надежная фирма

Светлана Вяхирева 6 декабря, 2020 год
Мне очень понравилась работа этого сервисного центра. Зашумел, за грелся и стал тупить в работе ноутбук и я решила, от греха подальше, сдать его в ремонт. Ребята в этом центре приняли его, внимательно осмотрели и обнаружили, что он давно не чистился и не менялась термопаста. В результате всех манипуляций ноутбук заработал как прежде и я получила совет, никогда больше не...  Читать отзыв

Маргарита 6 декабря, 2020 год
Сервисный центр этот меня выручает не в первый раз. Могу сказать на сто процентов - это лучшая компания по ремонту техники Apple. Я пользуюсь исключительно гаджетами этой марки, но с техникой у меня беда - вечно все ломается. Тут делают быстро, запчасти у них оригинальные и берут недорого. Еще и гарантию всегда дают за проделанную работу. Минусов не нашла.

Хочу похвалить этот сервисный центр.

Дмитрий 3 декабря, 2020 год
Ребята действительно выручили. Сейчас работаю дома у меня ноутбук apple. Вчера утром техника упрямо не хотела запускаться. В чем проблема сам не понимал. Приехал мастер, оказывается, полетела кнопка запуска. Заменил ее быстро. Такая скорость меня приятно удивила. После обеда вышел с работодателем на связь. Цены лояльные.

Сервисные центры

Сервисный центр Remobi