OzonAir BEL отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените OzonAir BEL

OzonAir BEL отзыв

Вадим 11 апреля, 2020 год
С появлением на свет ребенка встал вопрос о покупке увлажнителя воздуха. Педиатр посоветовала, чтобы в квартире была влажность 60%. По факту в комнате не более 22 %.Купили мы этот ионизатор ,он и очищает и увлажняет .
Достоинства:
  1. очищает и увлажняет
Недостатки:
  1. их нет.

OzonAir отзыв

Гость 11 апреля, 2020 год
Мне очень нравится ионизатор. Очень полезная вещь. Советую к приобретению.

Увлажнитель воздуха

Кирилл 9 апреля, 2020 год
Мне этот прибор посоветовал знакомый, обычно я не покупаю такие вещи, но после рекомендаций не одного человека и прочитанных мною отзывов заказал его на этом сайте http://ozonair-shop.ru/, очень полезная вещь в доме.

Гость 8 апреля, 2020 год
Ура, наконец-то найден увлажнитель воздуха в детскую, который устроил нас по всем параметрам! Эпопея с поиском наилучшего варианта длилась целый год.И вот выбор остановился на этом чудесном ионизаторе воздуха ,а купили мы его здесь на этом сайте http://ozonair-shop.ru .Рекомендую,и уверяю ним вы будете довольны.

Гость 7 апреля, 2020 год
Это ионизатор воздуха.Муж купил и нам в дом .Теперь у нас всегда чисты и увлажненный воздух.Мы очень довольны этим приобретением заказывали на http://ozonair-shop.ru

Гость 4 апреля, 2020 год
Слышала на сколько полезен увлажнитель воздуха.Почитала отзывы о разных ,остановилась на OzonAir.Закажу и я .

Гость 4 апреля, 2020 год
Очищает воздух в комнате быстро, советую!Очень нужная вещь в доме.Цена соответствует качеству.

Илья 27 марта, 2020 год
Ионизатор воздуха очищает воздух в помещении с помощью электрической зарядки молекул воздуха. Многие очистители воздуха используют вентиляторы и фильтры для удаления загрязняющих веществ из воздуха. Ионизаторы воздуха используют ионы для удаления частиц микробов и запахов из воздуха.

Бытовая техника

Френч-пресс 1000мл REDMOND RTK-G11