Оцените Паркнефть

Нет замечаний

Семен 22 марта, 2024 год
Всегда всем знакомым говорю-хотите заработать нормальные деньги - надо устраиваться вахтовиком в паркнефть. Здесь и зарплата на уровне, и кормят всегда хорошо. Я устроился по специальности - монтажником. Еда горячая и без задержек, выплаты делают точно в срок. Живу в вагон-городке. Поеду сюда и в следующем году. И деньги всегда тут заработать можно. Если что-то не подошло, то можно прямо...  Читать отзыв

В целом хорошо

Руслан З. 19 марта, 2024 год
Когда услышал, что в паркнефть это близко от моего дома, требуются электрики, сразу отправил резюме. Приняли без проблем, стаж работы и послужной список хороший. Не разочаровался, работодатель свои обязательства выполняет. По мелочам есть недостатки, но что касается зарплаты и сроков, условий проживания и кормежки, с этим все как и обещали вначале

Нормальная вахта

Дмитрий 28 февраля, 2024 год
По вахтам начал ездить давно и вот уже как год работаю тут электриком. Отпуск всегда по расписанию. Платят то что обещали и оформляют по закону. Зарплата получается полностью моя. Ни за что мне там на месте платить не надо. Общежитие теплое и новое. Питание так себе, но для рабочего не разбалованного человека подойдет. Фирма хорошая.

Хорошая работа, хорошая зарплата.

Игорь Ситкин 13 июля, 2023 год
Работаю тут электромонтажником около 4 месяцев. В прошлом году, когда я только устраивался работать на Ачимгазе и был на собеседовании, мне тогда рассказали привлекательные условия. По факту - они и так есть. Например, мне не пришлось думать где взять спецодежду. Потому, что - мне ее выдали на работе. По оплате - тоже не обижают (по какой сумме договорились, такую и...  Читать отзыв

Всё устраивает.

Виктор Телегин 3 июля, 2023 год
На должности монтажника в копании Паркнефть меня все устраивает. Условия неплохие по сравнению с другими местами. Платят весьма недурно. Есть уверенность в завтрашнем дне.

Александр 23 июня, 2023 год
Работал вахтовым методом на Ачимгаз. Кормят на очень приличном уровне, не курорты, конечно, но вполне прилично, и трудоустройство официальное. Выплаты точно в срок. Рабочей одеждой обеспечивают. Медосмотр проходил тоже за счет работодателя. Условиями доволен!

В общем, все хорошо!

Артем Слипко 21 марта, 2023 год
Наконец-то мне удалось найти действительно хорошую вахту. Перевелся сюда с другой компании на должность маляра-пескоструйщика. Тут хотя бы все расходы компания возмещает. Работаю третью вахту. Пока что, жаловаться не на что. Заработную плату начисляют всегда день в день, не задерживают. Начальство справедливое. Есть штрафы, но просто так без причины никто никого штрафовать не будет. В общем, все хорошо!

Труд оплачивается солидно.

Данил Быстров 10 января, 2023 год
С конца ноября работаю на Чаянде. Трудоустроили официально. С этим вопросом порядок. Труд оплачивается солидно, питание и проживание включено. Работается не оч легко, но обстановка не напряженная. С коллегами по вахте уже раззнакомился. С некоторыми ребятками даже подружился. Мужики адекватные.

Работа норм.

Кирилл 28 декабря, 2022 год
Вахта не долгая. За время перерыва успеваешь набраться сил, чтобы работать дальше. Всегда дают зп 2 раза в месяц, и никак иначе. Работодатель порядочный. Кроме проживания и проезда, оплачивает и питание в столовой. Деньги получаю стабильные, но не нравится, что штрафы есть.

Строительные компании

Окна 21 века