Пенка для умывания Циновит отзывы

Оцените Пенка для умывания Циновит

Потрясающая пенка для чувствительной и комбинированной кожи

Жанна Героева 15 января, 2024 год
У меня очень чувствительная кожа, местами очень жирная, местами сухая. Подобрать мягкое средство, которое не будет пересушивать или наоборот забивать поры, очень нелегко. Решила обратиться к более легкому составу с витаминами и цинком, поискала в интернете, почитала обзоры и решила взять Циновит. Из чего состоит эта пенка: биоактивный цинк, бетаин, Д-пантенол, мочевина и дикалий глицирризинат. Все лечащие и увлажняющие...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Чистый состав
  2. Не стягивает и не раздражает...
Недостатки:
  1. Не заметила
 Сомнительный отзыв

Классная пенка

Евгения 2 августа, 2023 год
Классная пенка! Давно ей пользуюсь, очень нравится противовоспалительный эффект. Она оптимально подходит для проблемной кожи - снижает уровень выделения кожного сала и укрепляет липидный барьер кожи.

Мне понравилось)

Анна 22 июня, 2023 год
Моя любимая пенка для умывания, покупаю ее уже второй раз. Она мягко действует на кожу, не пересушивает ее. Понравилось, что в составе есть цинк, который избавил меня от постоянного жирного блеска.
 Сомнительный отзыв

Отличная пенка

Людмила 19 апреля, 2023 год
Классная пенка, кожу действительно не сушит, наоборот она стала чище и пропал жирный блеск. Также радует, что она отлично очищает поры и не вызывает аллергию.

Качественная

Алена Иванова 3 марта, 2023 год
Вообще не сушит кожу, идеальная пенка для лица!

Мне понравилось)

Karinka 25 февраля, 2023 год
Пенкой для лица стала пользоваться совсем недавно, но уже видно изменения. Кожа стала намного мягче, нет постоянной жирности и блеска, к тому же стало намного меньше воспалений.

Пенка для умывания Циновит

Забота о коже лица