Карта Visa Узбекистана - Отзыв о people-pay.ru

От Олег, опубликован 2022-06-22 12:39:04

Олег 22 июня, 2022 год Заказывал услуги по открытию банковского счёта и карты удалённо через посредника People-Pay в Узбекистане. Открыли карту и номер местного мобильного оператора привязали к счёту. Всем доволен, на все операции до получения карты через через СДЭК из Москвы вышло около двух недель. Теперь пользуюсь всеми услугами заграницей без ограничения. Рекомендую

Анна Ткаченко
22 июня, 2022 год
Не нужно врать , капиталбанк уже с 13.06 не принимал доверенности .сотрудники всех обманывали и брали предоплату . Никто не получил у них карты в течении месяца . Все 5 звезд написаны самими сотрудниками. Карты они не оформляют , берут только предоплату и пропадают .
PeoplePay
22 июня, 2022 год
Судя по активности Ваших комментариев, Вы не наш клиент, а скорее конкурент =). Все наши обязательства мы выполняем в полном объеме, а если не можем выполнить по каким-либо причинам — возвращаем деньги.
Если Вы все же наш клиент, свяжитесь с нами +7 (495) 023-84-28 и мы обязательно решим Вашу проблему.
Гость
22 июня, 2022 год
По номеру телефона не отвечаете , в телеграмме игнорируете, а сегодня ещё стали банк Грузии предлагать за 33 тыс , так как Узбекистан у Вас не получился .в контакте видимо все тоже конкуренты пишут , которые уже месяц ждут обещанные карты .
PeoplePay
22 июня, 2022 год
Если Вы являетесь нашим клиентом, напишите, пожалуйста, Ваше ФИО, мы свяжемся с Вами, чтобы урегулировать возникшую проблему.

people-pay.ru

Банки