а ЧТО УКРАИНЦЫ СИДЯТ ПОД БАНДЕРОВЦАМИ И УКРОФАШИСТАМИ??? - Отзыв о Передача 60 минут

От неужели все украинцы ТАКИЕ тупые и подлые как вся эта шобла???, опубликован 2021-12-03 18:03:02

2.0
неужели все украинцы ТАКИЕ тупые и подлые как вся эта шобла??? 3 декабря, 2021 год наши И МЫ ВЫШЛИ В 91 М ГОДУ И СМЕЛИ ВСЮ ЭТУ СВАРУ И ПОТЕРЯЛИ ПРИ ЭТОМ 3 ПАТРИОТОВ А УКРАИНЦЫ СИДЯТ И ДУМАЮТ ЧТО ОНИ САМЫЕ УМНЫЕ САМЫЕ ХИТРЫЕ САМЫЕ ЖАДНЫЕ ЧТО ОНИ ВСЕХ ОБХИТРЯТ( а на хитрую ж о пу найдется БОЛТ)

Гость
11 декабря, 2021 год
В Украине МРОТ больше чем у нас. У нас сделали 13800 где то, а в Украине на наши деньги 17 тысяч с чем то. И замерзают они 8 лет уже, но никак не замёрзнут. Ты вот тупой и глупый, даже не поспоришь с этим. Сам ищи информацию, а не слушай что блекочит Скабеева! И почему Попов работает на шоу 60 минут, по законадельству не имеет права.
Гость
4 декабря, 2021 год
Ну я думаю что они не тупей тебя. Ты хоть раз была в Украине или так, слушаешь что Скабеева споёт? Они такие же как и мы. Много людей ,которые жили при Советской власти. Они любят старые фильмы, снятые ещё в СССР, за политиков они не в ответе. Вот и у нас подлюки появились. Жаль. Недавно прочитала новость как московский школьник сдал с потрохами своих родителей, которые не хотели вакцинироваться. Сдал за дорогой смартфон, который ему Собянин потом за это подарил. Вот ты тупой или тупая, это точно! И учились они кстати ещё по советской программе.

Передача 60 минут

Передача 60 минут