Поддерживаем Шахназарова в его позиции по отношению к врагу сакурову!! - Отзыв о Передача 60 минут

От поддерживаем Журавлева, опубликован 2021-12-10 19:28:28

3.0
поддерживаем Журавлева 10 декабря, 2021 год Почему президент решил видимо прогнувшись оправдываться перед очередным либерастом от ЛГБТ пригласив его на тат-а тат а почему наших ПАТРИОТОВ ПРИЛЕПИНА МИХЕЕВА НЕ ПРИСЛАСИТЬ НА ЭТУ БЕСЕДУ
И прав Шахназаров в том что не понятно почему взращивают врагов на територии россии спонсируя их ХРЕНЬ и давая возможность за наши же налоги заниматься деверсией и вредительством В россии при этом их уговаривая замазывая спонсируя оправдывая и СТЕСНЯЯСЬ ЗАЩИЩАТЬ РОССИИ В КОТОРОй МЫ ВСЕ ЖИВЕМ И ОБЯЗАНЫ ЕЕ ЗАЩИЩАТЬ И правильно сказал журавле "Сакуров нарушил конституцию а там статья с отсидкой" почему их не сажают а если привлекают то отпускают и опять дают наши миллионы (преступник СЕРЕБРЕННИКОВ) на создания очередной ХРЕНИ!!!

11 декабря, 2021 год
Черепаху поддерживают идиоты! Они со Скабеевой на этой теме прям кайф ловят. Видно не хватает им внимания черепах.. Умора. Ещё Рамзаном пугают, да Кадыров умный мужик, он с вами быстрей разберётся! Придурки!
Мтза л
12 декабря, 2021 год
Надо же какая наглость приползти в Россию чтобы жрать и вредить россиянам !!!! Сокуров это же враг !!! Жадный хитрый подлый интриган!!! Но это нечеловеческие качества но самое главное оно бездарное существо !!! Пи Дер и т рус подлый и гнилой!!!
19 декабря, 2021 год
Прям обожрались пальмого масла.
13 декабря, 2021 год
Сам ты приполз в Россию козёл! Подлый и трусливый. Имечко себе придумал прям обхохочешься. Сакуров Герой нашего времени! А ты гнилой внутри. Ты что за то, чтобы людей пытали в тюрьмах? Даже если он преступник никто не имеет права его пытать! И ты не зарекайся! Бумеранг работает.
Не гости
13 декабря, 2021 год
Да!!! Именно бумеранг!!! Уже летит к диверсантам и вредителям!!! Подними свое копыто и держи к тебе уже прилетел???
19 декабря, 2021 год
К тебе летит, смотри в оба глаза чудило.
11 декабря, 2021 год
Сакуров враг, потому что поднял вопрос о правах человека? А Шахназаров конечно" - герой"- разоблачитель. Смех прям. Лучше бы фильмы снимал, а то околачивается на всех шоу. А я уважаю Сакурова за правду! Правда президенту это неинтересно, зачем ему это? И людишки такие подлые, так и стараются хорошего человека обгадить. Негодяи! И все на украинцев валите. Я русская, всю жизнь живу в России, гордилась своей страной СССР, а сейчас поражаюсь на народ! Вы цену себе не знаете.
11 декабря, 2021 год
Сакуров не враг, как и Серебряков. Просто правда вам поперёк горла! Мудак ты!
гости
11 декабря, 2021 год
серебренников дубина!!! хрен с членом н сравнивай!!! хань жрать завязывай а то блевотина из ушей полезэ!!!!
11 декабря, 2021 год
Писать для начала научись! Русский не учил что ли тупица? А палка с хреном это ты! Только мозг забыли на место поставить.
ПРИВЕТ ОТ наших
11 декабря, 2021 год
Кроме БЫДЛЕЙСКОГО МАТА С ЦУКА!!! СКАЗАТЬ НЕ ХЕР!!!
ЗАЖРАЛИСЬ В РОССИИ ПАДАЛИ ПРИШЛЫЕ ВОН СО СВЯТОЙ РУСИ А НИ ПИ ЗДАННОЕ У СТАРИКОВ РОССИИ НА ОБЧАГ!!! ПОНЯТНО С Ц УЧАРА ЗАЛЕТНАЯ!!! ЕЩЕ С НИМ РАМЗАН РАЗБЕРЕТСЯ РАВНО КАК И С ВАМИ ВРАГИ СТРАНЫ В КОТОРОЙ ЖРЕТЕ!
НАШИ
11 декабря, 2021 год
ВСЕМ известно что Сокуров НОЛЬ !! ХЛЕСТАКОВ ОТ ИСКУССТВА! КУРАМ НА СМЕХ!!! И ЕМУ ВООБЩЕ НЕ СЛЕДУЕТ ДАВАТЬ НАШИ БЮДЖЕТНЫЕ ДЕНЬ ГИ СОЗДАНИЯ ТОЙ ХРЕНИ КОТОРУЮ ОН ХРЕНАЧИТ!!!
КТО ТАКОЙ МАКАРОВ ВООБЩЕ НЕ ЗНАЕМ И ЗНАТЬ НЕ ХОТИМ!!!
12 декабря, 2021 год
Все что я нарыла про разговор президента с Сакуровым, то я на стороне Александра Николаевича! Мужественный, честный человек! А президент не может навести порядок в тюрьмах, что это такое людей пытать? Не хочет наводить, вот и все. А вы не наши, вы уроды и обычное дерьмо! Браво А. Н. Сакуров! Вашей смелости можно позавидовать. А " нашим" как они себя назвали надо на зону, пусть испытают весь ужас, который там творится.
10 декабря, 2021 год
Поддерживаете депутата
- черепаху? Ну, ну,! А я согласна с Макаровым, умный человек! А Шахназаров лучше бы фильмы снимал, а то в политику подался.
11 декабря, 2021 год
Красиво звучит депутат - черепаха Журавлев!
10 декабря, 2021 год
Простите, компьютер вместо Сакурова напечатал Макарова! Сакурова очень уважаю. За правду
Мы
13 декабря, 2021 год
Не прощаем на подсосе у госдепа
19 декабря, 2021 год
То мы, то наши! Да вы никто, пустое место! Сакурову честь и хвала! Не каждый человек скажет президенту правду, все ему врут. Да она ему и не нужна. Сокуров прав.
Муся
13 декабря, 2021 год
Все перепутал поэтому не продали не прощаем и не простим !!! Ни фаамилии ни имени все перепутала дубье тупоры лое
19 декабря, 2021 год
Муся! Кому нужно твое прощение? Чхать на тебя!

Передача 60 минут

Передача 60 минут