ВОПРОС к Мишустину - Отзыв о Передача 60 минут

От УДИВЛЯЮЩИЕСЯ, опубликован 2021-12-17 17:55:49

3.0
УДИВЛЯЮЩИЕСЯ 17 декабря, 2021 год Послушали СИМОНЯН у Соловьева и не поняли а СИЛОВИКИ за наших чи за либерастов? почему они разрешают нарушать ИМ законы!!! Воровать агитировать за развал россии? уничтожать физически россиян(ГОЗМАН ГУДКОВ и СОБОЛЬ) агитируют дербанить страну Россия и чуть ли не ВЕШАТЬ нас россиян живущих в РОССИИ?
Причем выпускают их с их натыренными бюджетными деньгами у Эту гребаную ЛИТВУ и тма продолжать жрать и жить с срать за наш счет и нам же???
Это что такое происходит где БОРТНИКОВ ГДЕ КОЛОКОЛЬЦЕВ ГДЕ ЗОЛОТОВ???? ГДЕ ПОСАДКИ КАК СПРАШИВАЕТ СИМОНЯН?

Алла и Георгий
19 декабря, 2021 год
Если гозиагам не нравится жить в России так зачем их держат !!! Соберите из барахло в узлы и по тундре по широкой дороге где мчится поезд Воркута Колыма !!! Зачем их здесь кормят их и их детей??? За счёт пенсионеров России ?
28 декабря, 2021 год
За счнт пенсионеров России живут олигархи и не в самой России.
21 декабря, 2021 год
Скорей ваше барахло скоро соберут и вместе с Алкой и Жоркой выкинут вон из России! Надеемся на это. Вы глупые и недалёкие!
Люди
22 декабря, 2021 год
НАШИ деды и отцы спасали ГОЗМАНОВ от газовых КАМЕР а вести себя так по хамски предательски по отношении к тем кто ВАС спас ЭТО ПОДЛОСтЬ и сразу соглашаешься к ИРАНОМ который называет ГОМАНОВ ТЕРМИТАМИ!!! то есть уничтожают то гже жрут и срут и ханку пьют!!! присосались к стране никчемные ленивые жадные подлые и срут на выход из РОссии только без спи зданного у страны барахла
21 декабря, 2021 год
С чего вы взяли , что они не любят Россию? Как раз это вы ее не любите! Критиковать - не значит не любить! А критиковать есть что. Алка с Георгием видно разжились идиоты. Езжайте в регионы и посмотрите как народ живёт, может свой рот закроете! Они любят Россию и вы не знаете кто такие либералы! Уродливое мышление этой парочки! Вы даже не знаете самых известных либералов в нашей стране! Это вы валите из России злобные псины!
Вопрос
23 декабря, 2021 год
ОТ "ЛИБЕРАСТО-ПИДЕРАСТОВ" кроме оскорблений ни хе ра ни дождешься!!! Потом удивляются что их православные ненавидят!!! КАК только захватят власть как чубайсятина в 90- х сразу нас всех православных перевешают?? потому как ненавидят ни нашу страну ни православных???
19 декабря, 2021 год
Не слушаю Симоньян и Соловьева! Там правды нет! Посадки тебе нужны? Вот и будешь первым. Ещё Скабеева несёт одну ложь. Мерзкий отзыв, видно и человек такой же.
18 декабря, 2021 год
Она все знает. Пусть и ответит.

Передача 60 минут

Передача 60 минут