Уважаемый Соловьев активно хихикал когда обоср-ся МИРОНОВ Сергей - Отзыв о Передача 60 минут

От перепост отзыва от Антидемократа, опубликован 2022-01-11 16:31:44

3.0
перепост отзыва от Антидемократа 11 января, 2022 год Очень разочарован. Где Воскресный Вечер с Соловьевым ежедневно? Глупый сериал Склиф. Соловьев, Скобеева, и Киселев единственное, что можно смотреть в море идиотских передач на тв.от Антидерьмократа перепост
PS Нас очень расстроила реакция владимира На "кидалово" Сергеем мироновым ТЕХ за кого голосовали ЛЮДИ это Стариков это Михеев СЕРГЕЙ ЭТО Прилепин Это Миронов Алексей!!!!
Он предрек НАШИМ что их не возьмет ЭТОТ "подлец" в партию. "Справедливая россия-За правду" ГОЛОСОВАЛИ За вышеназаванных ребят !!! Миронова Сергея назвали на сайте партии Политмошенником??? Сорловьев Владимир похихикал по этому поводу Но сейчас видимо когда "КИНУЛИ" с его блстатльном проекте МЫ нехихикаем Мы сострадаем и сочувствуем соотечественникам которые вместо блистательного политпросвещения должны видеть ДУРУ СТРИЖЕНОВА НЕПРОФИ ОСТАШКО ИДИОТА ЯКОБА СВОЛОЧЬ РУСОФОБСКУЮ ЗАПОРОЖСКОГО И БАНДЕРОВКУ ПОДЛЕЦА СОКОЛОВСКУЮ!!! ЭКСПЕРТОВ РУСОФОБОВ КОТОРЫЕ РЕАЛЬНО РАЗРУШАЮТ СТРАНУ ЭТО КИРИЛЛ ЯКОВЛЕВ ЭТО СТАНКЕВИЧ ЭТО АНДРЕЙ ФЕДОРОВ ЭТО ОЛЕВИЧ ЭТО ПЕЧЕЙКИН КАРПОВ И ДАЛЕЕ ПО СПИКУ КОТОРЫХ ДАВНО ПОРА ПРИВЛЕЧЬ К УГОЛОВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ПОДРЫВ ГОСУДАРСТВЕННОСТИ О ЧЕМ ПОСТОЯННО ГОВОРИЛ УВ. ВЛАДИМИР СОЛОВЬЕВ!!!

Юрий
13 января, 2022 год
Согласен!!! "Время покажет" - отвратительная программа, в основном из-за ведущих. Соловьёву, конечно, в уме не откажешь, но в последнее время он стал изображать из себя клоуна . Что ПРОТИВНО! Мужики! Проверяйте напечатанный текст, прежде, чем отправить. Корректор наглеет! Исправляет на своё усмотрение! Слишком умный!
Людмила
11 января, 2022 год
Всех ведущих, которых вы перечислили нужно уволить с волчьим билетом в зубах! Удивлена, что здоровые люди вот ЭТО смотрят. Стыдно! Особенно за Скабееву. Неужели не нашли более образованную ведущую.? Соловьёву в уме не могу отказать, но почему он хамит людям, которые с ним не согласны?
Гость
Поддерживаю вас,Людмила полностью.
А, Скабеева мало,что необразована и хамка и еще одета, как председатель колхоза из фильма "Кубанские казаки".
К сожалению и заткнуться бы Попову ,он дурак
11 января, 2022 год
Людмил!!! Соловьев журналист блистательный!!! Но сравнивать Ольгу со стриженовой и вы понимаете почему!!! Стриженова глупаинерлдготоалена истерична и криклива!!! И конечно очень жаль что Владимира убрали из эфира видимо за его патриотизм !!! Зюганов же сказал ему что в России правят 5 колонна а 5 колонна это враги !!!
Людмила
27 января, 2022 год
Вы извините, но по вашему Скабеева прям ангел небесный. Истерична, криклива и одета как сраная ворона.
Юрий
13 января, 2022 год
Согласен! Стриженовой не место в эфире! Скобееву ещё можно слушать. Толково делает вступительные слово . Но слишком много сама говорит, оставляя экспертам минимум времени. Соловьёв тоже слишком много стал говорить. И перебивает даже тех, кого раньше спокойно выслушивал.(Михеев и Кздми).
Гость
Это точно!
лялик
14 января, 2022 год
мы МОЛОДЦЫ ПОДДЕРЖИВАЕМ ВСЕХ тех кто пишет отзывы с НОВЫМ ГОРДОМ всем здоровья друзья!!!!!!!!!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

Передача 60 минут

Передача 60 минут