здесь ЕЩЕ ЛАДНО А НА нтв яны МЕРКУМОВЫ ВООБЩЕ РУСОФОБСКУЮ ХРЕНЬ НЕСТИ - Отзыв о Передача 60 минут

От ГДЕ ОЛЬГА ДЕ-Ы Б-ТЬ, опубликован 2022-01-26 16:15:36

3.0
ГДЕ ОЛЬГА ДЕ-Ы Б-ТЬ 26 января, 2022 год здесь ЕЩЕ ЛАДНО А НА нтв яны МЕРКУМОВЫ ВООБЩЕ РУСОФОБСКУЮ ХРЕНЬ НЕСТИ УСТАЛИ.
там МУ ДАЧОК тимофеев КОТОРОГО ПРИЮТИЛИ В МОСКВЕ НЕНАВИДИТ ТАК рОССИЮ ЧТО УЖЕ НА НЕГО КОСЯТКА НЕПРИКРЫТЫЕ ВРАГИ ТИПА КОЗЛА С ЛИЦОМ "АЛИГОФРЕНА" андрей федеров
Как можно приползти из ДОНБАСА присосаться к стране подняться здесь и лить грязь на тех от кого жрать устал судя по рылу!!!!
Ссытин которого облизываЕт некто норкин который прямо говорит что он русофоб и ему можно (мы охреневаем от РОСПОТРЕБНАДЗОРА ОТ ИХ БЕЗДЕЙСТВИ) ВМЕСТО ТОГО ЧТОБЫ ВЫШВЫРНУТЬ ВСЮ ЭТУ РУСОФОБСКУЮ ГНИЛЬ ИЗ СТРАНЫ НОРКИН И СРУШКИН ВСТАЮТ НА ИХ СТОРОНУ!

27 января, 2022 год
Молодец Сытин! Говорит правду, а вы тупоголовые слушайте эту пропаганду!
ССЫТИНА ИЗ СТРАНЫ ИЗ ИЗМЕНУ И НЕНАВИСТЬ НА ВЫХОД ИЛИ ВЫЛЕТ НАМ ПО ХРЕН
27 января, 2022 год
ССЫТИН импотент а так ка у всех импотентов мозги набекрень и злость в заднице и желчь ему надо ЭТУ ВСЮ СВОЮ ВНУТРЕННЮЮ ПОМОЙКУ НА КОГО ТО ВЫЛИТЬ ВОН ОН И ЛЬЕТ ЕЕ ЗАМЕТЬТЕ НА ВЕДУЩИХ!!! ШЕЙНИН ПОТОМ ВЕСЬ МОКРЫЙ ПО СТУДИИ ТАСКАЕТСЯ!!!
ПРИЧЕМ ОН НИ ВО ЧТО НЕ СЧИТАЕТ НИ ПОЛИЦИЮ НИКАКИЕ ОРГАНЫ НАШЕЙ ГОСВЛАСТИ НУ И ПУСТЬ ПОДАРИТ СВОЮ 5 КОМНАТНУЮ КВАРТИРУ МНОГОДЕТНОЙ СЕМЬЕ ИЗ ЧЕЧНИ!!! И В СУД НЕ ИДЕТ ТОГДА КОГДА ОНИ ВСЕМ АУЛОМ ТУДА ВЪЕДУТ ОН ЖЕ НЕНАВИДИТ ОРГАНЫ ГОСВЛАСТИ В НАШЕЙ СТРАНЕ!!!
А ТО ОТОЖРАЛ РЫЛО НЕ ОБДРИЩЕШЬ!!!
2 февраля, 2022 год
Какую то измену? Ты вообще о чём? Ещё разобраться надо кого как врагов турнуть надо, а кого оставить! Как что не по вашему, так сразу враг. Враги те, кто страну разбазаривает.
30 января, 2022 год
Тебе пендаля дать за тупость! Взяли моду как что езжай из страны. Останутся одни идиоты, если умных выдворять!
27 января, 2022 год
Ничего не ЛАДНО! Вам показывают недостоверную информацию, а вы смотрите это дерьмо! Ведущие отвратительные, что муж, что жена. Скабеева вылупит свои глаза, читая с монитора и несёт околесицу. Это шоу пора закрыть, одно враньё. Давайте говорить о ситуации в России, или у нас все прекрасно? Пытаются изо всех утюгов нам донести, что в Европе, США все плохо, они разваливаются. Подруга живёт в Германии и рассказывает нам как они встречали Рождество, какой был стол, а мы как Подавились сидели. Если Скабеева и попов жрут в три горла, то это не значит, чо все так живут. Хватит слушать эту брехню. На них уже глаза не смотрят! Езжайте за МКАД и увидите другую жизнь.

Передача 60 минут

Передача 60 минут