Нужна ОЦЕНКА ЛЮДЯМ России оценка 90-х годов и той катастрофы которая п - Отзыв о Передача 60 минут

От ГНИЛЬ она и В России ГНИЛЬ коррупция проела всю страну!!!, опубликован 2022-02-03 11:04:48

4.0
ГНИЛЬ она и В России ГНИЛЬ коррупция проела всю страну!!! 3 февраля, 2022 год Нужна ОЦЕНКА ЛЮДЯМ России оценка 90-х годов и той катастрофы которая произошла!!!
Люди же умные и понимают и видят ТЕХ кто ОСВАИВАЕТ бюджетные долларовые миллиарды и конечно же не ивановы Петровы и Сидоровы!! КУда ни кинь везде Туркуновы Эрнсты Аликперовы Сафины Садовничьи Починки Топилины Кириенки Кудрины(вражины) Венедиктовы ЛЯУ хрен его знает чи МЯУ в общем не наши!!! И так во всех вузах
И что всех удивляет что на нас идут войной!! Они в лучшем случае улетят на своих самолетах (правительство им все разрешило творить) а в худшем уберет ликвидировав патриотов!!!
ВОТ и доигрались и венедиктов видимо с Альбацем и Чубайсем с Гозманом встанет к ГАЗОВЫМ печам где будут православные???? А Мария ШТЕЙМАН дальше будет готовить молодежь?
Грустно ВСЕ это и не понятно на чью сторону встанет Бортников был бы царствие небесное КОВАЛЕВ мы бы знали на чью сторону он встанет А Бортников не понятно уже багдасаров говорит о том что в стране ИЗМЕННИКИ поднимаются по карбьерной лестнице и захватывают все больше и больше причем ОТКРЫТЫЕ изменники а наши депутаты ЖУКОВ все хихикает!!! ОНИ С МУДКО обосрались и как так и надо!!! Опять на депутатских креслах отдыхают!!!

3 февраля, 2022 год
Вы понимаете и осознаете,что вы пишите???!!!!! Горбачев и Ельцин страну ПРОДАЛИ. Один за хорошую старость, другой просто пропил. Путина - ругаете???, а вы хоть понимаете, что если бы не В,В, Путин, вы бы сейчас просто были бы колонией, рабами. Вы вообще дебилы??? Радуйтесь тому что у нас есть В.В. ПУТИН
4 февраля, 2022 год
Дебил тут один пока. И это ты. Что хорошо пристроился в жизни.? Но ещё не вечер. Сглажу я тебя!
4 февраля, 2022 год
Радуйся Гость! Мы что то в печали.
Ещё один гость.
5 февраля, 2022 год
Согласен с одним из гостей! И НИ где я не пристроился, , и живу в самом отдаленном селе. И получаю пенсию ниже средней, но не минимальную. А не будь Путина Владимира Владимировича, не известно , где бы мы были . Пожалуй на самом дне. За Крым ему большое спасибо!!! Теперь перед предками не стыдно! Кровь не зря проливали, чтобы выход в Черное море был!!! Побольше ему единомышленников и Россия вылезет из грязи.!!!

Передача 60 минут

Передача 60 минут