Положительный отзыв о perfectrooms.ru - Отзыв о perfectrooms.ru

От Анна, опубликован 2020-07-12 19:23:08

Анна 12 июля, 2020 год Вот такими должны быть интернет-магазины! Редко пишу отзывы, но тут невозможно не написать. Из-за всей этой ситуации с эпидемией перебрались мы с мужем на дачу в начале весны и захотелось нам сделать дом уютнее, подобрать какой-то декор и прочее. Так как в интернете заказываем обычно много, то и для дачи подбирали все через интернет. Каких магазинов я только не видела... И доставка через 2 недели, и мы сейчас не работаем (хотя вы интернет-магазин, что странно, ну да ладно). В общем, муж в инстаграм увидел страницу магазина, оттуда на сайт. Разумеется, сразу позвонили, узнали, работают или нет. Все как надо. За это время (3 месяца) заказывали уже 4 раза (напомню, мы любим заказывать). Чего только не заказывали... и статуэтки, и посуду, и вазы для цветов (на природе цветы хоть машиной домой вези). Короче, подсели мы крепко на этот магазин. По сервису каких-либо нареканий нет, один раз курьер приехал на 2 часа позже, но это уже претензия к Boxberry, чем к магазину. Пишу этот отзыв, потому что реально хочется сказать спасибо. Я как интернет-шопоголик, чего только не видела, но тут твердая 5. Успехов вам и процветания, а главное, работайте также хорошо и дальше!
Достоинства:
  1. качество ослуживания
  2. скорость доставки
  3. качество товаров
Недостатки:
  1. 1 раз курьер опоздал на 2 часа

Евгения
16 июля, 2020 год
Согласна, магазин и вправду хорош, заказывала фигурку ангелочка и глобус маме на день рождения, качество отличное, ангелочек вообще загляденье! насчет доставки не знаю, так как забирала в пвз сдэк, а не курьером.

Товары для дома

Натяжные потолки