ПетниФарма отзывы

Оцените ПетниФарма

Нашли лекарство в ПетниФарме

Ирина 4 октября, 2023 год
У меня самому младшему ребенку поставили диагноз эпилепсия. Долго искали лечение и никак. Врач посоветовал Петнидан в сиропе, сказала что подходит тем у кого лечение другими лекарствами не дает результатов. Все бы ничего, но доставать его приходилось с огромными усилиями, пока мне про ПетниФарму не рассказали, теперь у них беру вообще без каких то проблем, все быстро привозят, все в...  Читать отзыв
 Сомнительный отзыв

петнидан берутолько в онлайнсервис петнифарма

Николай 19 сентября, 2023 год
петнидан берутолько в онлайнсервис петнифарма» действительно немецкий, не дешёвая подделка с сомнительным качеством,а работает именно КАК НАДО

Спасибо эту сервису!

Владимир Ильич 6 сентября, 2023 год
Так получилось, что мы с женой единственные опекуны внучки с эпилепсией. До отдельных событий этим занимались ее родители. А тут все на нас перешло. Я еле нашел это препарат, хорошо что в городской группе посоветовали ПетниФарму, девочке только Петнидан нужен, другое не помогает насколько я знаю.

Петнифарма нас вообще спасла

Кира 31 марта, 2023 год
Петнидан оригинальный немецкий нам нравится больше. Меньше побочек и капсулки удобнее чем у Суксилепа. А когда Суксилеп ушел на перерегистрацию, Петнифарма нас вообще спасла, потому что полгода препарата просто не было в России, покупали через Них.

посоветовали аптеку Петнифарма

Лидия 24 марта, 2023 год
Сукцилеп у нас конечно сделали, а сироп к нему для деток до шести забыли! Лечитесь как хотите!!! Нам абсансную эпилепсию в три поставили, год на Петнидане в сиропе с ремиссией, и вот препарат отозван с рынка. Я В ШОКЕ. Слава богу посоветовали аптеку Петнифарма, они продолжают возить Петнидан оригинал в обход санкций. Иначе я не представляю что бы мы делали(((
 Сомнительный отзыв

ПетниФарма, они именно его возят из Европы.

Саша 17 марта, 2023 год
Петнидан Сафт - это единственное лекарство, которое подавило нам эпиактивность на 80%. Дочка стала спокойнее и ночью приступов больше нет. К тому же это сироп и его проще дать маленькому ребенку, чем скормить таблетку и тем более (!!!) капсулу. Заказываем в связи с последними событиями на ПетниФарма, они именно его возят из Европы.

спасибо сервису

Юрий 6 марта, 2023 год
Я только на петнидане и стал себя чуствовать нормально.. без головной боли и тормознутости. ПЕТНИФАРМА СПАСИБО ЗА ВОЗМОЖНОСТЬ ПОКУПАТЬ ПРЕПАРАТ И НОРМАЛЬНО ЛЕЧИТЬСЯ!!

петнифарму рекомендую

Кира 27 февраля, 2023 год
лекарство настоящее, оригинальное. привозят быстро, я в хамовниках - 1 день доставки (т.е., до вечера след дня). вежливые менеджеры. все отлично.

Буду и дальше покупать в петни фарма

Алексей Ефимцев 15 февраля, 2023 год
Буду и дальше покупать в петни фарма, такой быстрой доставки лекарства не встречал. На сайте есть три варианта. Заказываю в сиропе ( врач сказал давать ребенку). С ценами тоже всё ок, оплата при получении.

долгое время заказываю только в петни фарма

Автор 6 февраля, 2023 год
Препарат в России не продают, найти в интернете не проблема. Сложность только в поиске добропорядочного поставщика. Я уже долгое время заказываю только в петни фарма, у них оригинальной лекарство, и нет задержек в доставке.

Покупаю в петни фарма.

Марк 31 января, 2023 год
Цена препарата высокая, но нужно лечиться. Привозят быстро, препарат немецкий. Покупаю в петни фарма.

долгое время заказываю в петни фарма

Настя 24 января, 2023 год
Плохо что в России его нет, врач сказал что раньше продавали. Неудобно, приходится искать онлайн. Мошенников много, поэтому долгое время заказываю в петни фарма. Цена адекватная, привозят быстро, все устраивает

Уже несколько месяцев пользуюсь услугами петни фарма

Гость 16 января, 2023 год
Так как препарат доступен к заказу онлайн мошенников много. Сам чуть не попался на заниженную цену, благо вовремя нашел информацию. Уже несколько месяцев пользуюсь услугами петни фарма. Препарат немецкий, две упаковки 50 и 100 таблеток. Цена нормальная.

ПетниФарма - проверено!

Татьяна 5 января, 2023 год
Препарат действительно достойный. Мама медик, знает, что многим помогает. Многие знакомые с абсансами перешли на него, в том числе моя сестра, и чувствуют себя лучше. Но. Нужно искать лазейки, как купить из Германии. Много мошенников. Поэтому заказывайте только у проверенных компаний, как ПетниФарма

сервис рекомендую

Юлия 23 декабря, 2022 год
Покупаю капсулы петнидан2 через сервис Петнифарма. Доставка быстрая. Цена адекватная. Сертификаты в порядке. Средство оригинальное. Еще не подвели ни разу. В отзывы заслужили 5 звезд.

ПетниФарму рекомендую!

Нина 19 декабря, 2022 год
Практически с рождения у доченьки стоит страшный диагноз – эпилепсия. Перепробовали кучу разных лекарств, состояние было «плавающим», и только с этим средством стабилизировалось. Если его прописали вам или вашему близкому – пробуйте, не разочаруетесь.
 Сомнительный отзыв

Отличный сервис по доставке нужного и важного лекарства

Александра 12 декабря, 2022 год
Заказывала средство для сына, ему поставили диагноз эпилепсия ещё в 2018 году, потому принимает не переставая. Побочек почти нет, ребёнок активный и живёт полноценной жизнью. Спасибо хоть ПетниФарма спасает сейчас найти нереально....

В Петнифарма действительно быстро привозят петнидан2

Алина Кузнецова 9 декабря, 2022 год
Страдаю эпилепсией я уже много лет, петнидан – спасение для меня от многих неприятных симптомов, но в середине года он пропал из всех аптек, пришлось искать варианты в интернете, наткнулась на отзывы о сервисе ПетниФарма, сделала заказ, пришел препарат быстро, не подделка, рекомендую.

ПетниФарма

Лекарства