Отличный помощник в борьбе со сладостями и лишним весом. - Отзыв о Пиколинат Хрома ФЭТ-Х жидкая форма

От Шантрье13, опубликован 2023-11-09 17:08:47

Шантрье13 9 ноября, 2023 год Очень долго не могла скинуть вес и любые попытки сесть на диету заканчивались срывом. Плюс ко всему мне постоянно, до трясучки прям, хотелось сладкого. В одной группе для худеющих, я наткнулась на рекомендации пиколината хрома и решила испробовать на себе. Пока я изучала информацию о пиколинате, узнала что помимо уменьшения тяги к сладкому, он ускоряет метаболизм, нормализует усвояемость глюкозы, а также нормализует обмен углеводов и липидов. Безусловно, перед применением лучше проконсультироваться со специалистом. Признаюсь, я не консультировалась, но так делать не стоит. И так остановила я свой выбор на Пиколинат хрома Фэт-Х. Заказывала я его на аптека ру, стоимость была порядка 200р. Флакончик-капельница 50мл, из темного стекла. Упакован в картонную коробочку. Вся нужная информация написана на флаконе и коробке. Пиколинат в каплях, выбрала именно его, так как в жидкой форме лучше усваивается. На вкус приятный, сладкий. Принимала пиколинат по инструкции, один раз в день, во время еды. В противопоказаниях индивидуальная непереносимость компонентов, беременность и кормление грудью. Спустя практически месяц приема я уже увидела результат. У меня заметно снизился аппетит, стало легче придерживаться низкокалорийной диеты. Мне совсем расхотелось сладкого, если раньше перекусы шоколадками и чем-нибудь сдобным для меня были неотъемлемой частью, то сейчас совершенно спокойно обхожусь без этого и даже на удивление не хочется. Ну и самым главным достижением пиколината Фэт-Х стало то, что стрелка на весах наконец-то сдвинулась с мертвой точки и цифры начали уменьшаться. Результатом я более чем довольна и думаю прикуплю себе еще один флакончик Пиколинат хрома Фэт-Х.
Достоинства:
  1. Жидкая форма
  2. Приятный вкус
  3. Эффективный
  4. Цена
Недостатки:
  1. Нет

Пиколинат Хрома ФЭТ-Х жидкая форма

Средства для похудения