Пилинг-эксфолиант для лица с гликолевой кислотой и комплексом AHA- и BHA-кислот FACT отзывы

Оцените Пилинг-эксфолиант для лица с гликолевой кислотой и комплексом AHA- и BHA-кислот FACT

кожа гладенькая

hola 21 сентября, 2020 год
Очень нравится кожа после использования, гладенькая, без пятен. После процедуры не шелушится, многие средства, которые пробовала раньше, именно поэтому не подходили. Сейчас кожа отдохнувшая и свежая. Женщинам кому за …. цать рекомендую, пилинг наше все. Возрастной коже легкие пилинги можно делать чаще, чем молодой, особенно такие.

буду покупать еще

Валерия 15 сентября, 2020 год
Наношу средство на очищенную кожу, распределяется равномерно, при этом не щиплет и не печет, имеет легкий приятный аромат. Смываю прохладной водой. Смывается легко, не остается липкости или пленочки. Подходит средство для всех типов кожи, это мне походит, потому что у меня комбинированная. После использования, кожа стала ухоженной. Изменился цвет. Применение точно на пользу, буду покупать и применять еще.

Уход за телом

Тетрадерм крем