Очень вкусные пирожные, отличная альтернатива вредной выпечке - Отзыв о Пирожные безглютеновые сливочная малина M&N

От Ольга, опубликован 2024-01-17 15:41:25

Ольга 17 января, 2024 год Всем привет. После праздников, думаю, все собираются немножко привести себя в порядок и скинуть пару лишних кг, которые наели за праздники. Я с вами, ребята))) Но в то же время я сладкоежка, обожаю всякие булочки, выпечку, поэтому отказываться от них я не планирую))) И я решила найти замену, и знаете, у меня получилось. На озоне нашла пирожные, со вкусом сливочная малина от бренда M&N.

В упаковке 6 пирожных, вес 50 гр каждое. В каждом 141 ккал, что совсем немного. Состав я оценила, десерт не глютена, лактозы, сахара. Десерт идеально подойдет тем, кто следит за фигурой, кому придерживается безглютеновой диеты. Пирожные мягкие, нежные, сочные, свежие, чувствуется яркий вкус малины. Пирожное можно хранить в холодильнике, а также можно подогреть в микроволновке и наслаждаться любимым лакомством. Десерт отлично подойдет для полноценного и здорового перекуса, чаепития, можно брать с собой. Минусов не нашла, одни достоинства. У производителя есть и другие вкусы, поэтому буду с удовольствием пробовать.
Достоинства:
  1. Вкусно, полезно
Недостатки:
  1. Нет

Пирожные безглютеновые сливочная малина M&N

Кондитерские изделия