Пирожные MIREL «Эклеры с заварным кремом» отзывы

Оцените Пирожные MIREL «Эклеры с заварным кремом»

Нежные эклеры

Morozova2585 26 ноября, 2022 год
Эклеры с заварным кремом покупаю и на праздники и в будни. Нежный заварной крем и тонкое тесто делают их просто бесподобными. С удовольствием едем эклеры и взрослые и дети. Даже тот кто не любит сладости, не сможет устоять перед ними, потому что они в меру сладкие .

Вкусные пирожные с нежным кремом

ЭллиЭн 9 марта, 2022 год
Я не самый большой любитель сладкого, но домашним покупаю. На 8 марта к столу решила купить именно эклеры (их любят и муж и мама). И смотря на то с каким удовольствием они их едят, тоже решила попробовать. Во первых тонкий слой теста, достаточное количество начинки. Но не через чур, не вытекает. В меру сладкое, что тоже приятно. Ну и глазурь....  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Вкус
  2. Тонкое тесто
  3. Приятный в меру сладкий крем
Недостатки:
  1. Нет

Крем отличный, нежирный и в меру сладкий

Вера 21 декабря, 2021 год
Рекомендую попробовать Эклеры с заварным кремом от Мирель. Эти пирожные имеют глазировку с настоящим бельгийским шоколадом. Крем отличный, нежирный и в меру сладкий, классический заварной. Обалденно вкусные пирожные, их можно съесть очень много, если забыть про меру!

Вкуснейшие эклеры.

Елена 20 декабря, 2021 год
Заварной крем хорошего качества. Напоминает тот, который делала моя мама – вкусно, качественно, и сделано с душой. Тесто тонкое, мягкое. Очень классно сочетается с кремом.

Удовольствие, наслаждение и радость

Вита 27 ноября, 2021 год
Эклеры с шоколадом - моя любовь! Удовольствие, наслаждение и радость - вот что значат они для меня. Заварное тесто легкое для пищеварения, его мало в пирожном и почти не слышно. Глазурь из настоящего. бельгийского шоколада - настоящая и вкуснющая. Буду покупать ещё!

Самый вкусные эклеры

Дарья 19 ноября, 2021 год
Я пробовала эклеры разных производителей, но больше всего мне понравились эклеры Мирель. Начинки много. Чувствуется немного ванили, но больше преобладает сливочный вкус. У теста вкус нейтральный, но в эклерах так и должно быть. С начинкой оно сочетается идеально. Ну и особая фишка этого десерта – вкуснейшая шоколадная глазурь.

Вкусные эклеры

Натали 28 октября, 2021 год
Вкусные классические эклеры, еще и цена приемлемая. Крем воздушный, легкий и его много. Видно, что не экономили. Тесто пресное, но свежее на вкус. Крем сладкий, но не приторный. Никакой химией не отдает, да и состав нормальный. Среди готовых эклеров эти лучшие.

Соблазнилась на шоколадную глазурь и необычный рецепт

Виталина 27 октября, 2021 год
Недавно открыла для себя пирожные "Эклеры с заварным кремом" от Мирель. Соблазнилась на шоколадную глазурь и необычный рецепт. Захотелось почувствовать себя француженкой) Корпус пирожного - тонкий, из вкусного яичного теста. Понравился вкус заварного крема: сливочно-молочный, с ванильной ноткой. Кушать его очень приятно. Приятно поразило покрытие пирожных - из настоящего тёмного бельгийского шоколада. Спасибо Мирель за доставленное наслаждение! Однозначно,...  Читать отзыв

Вкусные пироженки

Галина Девич 26 сентября, 2021 год
Невероятно вкусные пироженки, которые легко поднимают настроение. Заварное тесто самое легкое с точки зрения на организм, по вкусу оно несладкое, слегка солоноватое. Глазурь с натуральным шоколадом, не "мыло". Сливочный вкус наполнителя доставляет невероятное наслаждение. Чувствуется, что кондитеры Мирель сварили крем по правильной классической рецептуре, из натуральных продуктов. Ограниченный срок хранения у заварнушек Мирель это еще раз...  Читать отзыв

Замечательное лакомство

Ольга 23 сентября, 2021 год
Недорогие пирожные с классическим вкусом — сюрпризов здесь не будет для тех, кто хотя бы раз в жизни пробовал эклеры. Тесто пресное, несладкое, а крем наоборот слегка приторный. Понравилась его консистенция — нежные и однородный, а не рыхлый, как бывает в некачественных пирожных. Коробочку растянула почти на два дня. К покупке рекомендую.

Покупайте, кушайте и наслаждайтесь вкусом!

Милана 28 августа, 2021 год
Обожаю эти пирожные. В прозрачной упаковке пять длинных трубочек, с кремовой начинкой и проглазированные сверху вкусным шоколадом. Крем нежный, в меру сладкий, поэтому можно съесть много, трудно остановиться вовремя. Судя по составу, ингредиенты натуральные, поэтому срок годности не большой. Но долго эти пирожные не задерживаются в холодильнике, быстро съедаются. Производитель проверенный, поэтому смело рекомендую: покупайте,...  Читать отзыв

Эклеры от Мирель - моя слабость

Светлана 20 августа, 2021 год
Эклеры обожаю с самого детства. Сейчас, во взрослом возрасте, покупаю только эклеры от Мирель. Крем заварной очень вкусный. Много лет назад похожие эклеры я ела в школьной столовой). Тогда при производстве использовались натуральные ингредиенты, и Мирель тоже и пользуется натуральное сырье. Поэтому мирелевские вкусняшки не могут храниться месяцами и годами.

С радостью покупаю эти пирожные в магазине

Таисия 20 июля, 2021 год
Люблю заварнушки прежде всего за очень вкусное яичное тесто. А крем предпочитаю классический, заварной, к которому привыкла с детства. Раньше, до декрета, сама пекла, теперь из-за постоянной суеты и заботой о детях, времени на это нет. Вот поэтому с радостью покупаю эти пирожные в магазине. А что бы не обмануться с качеством, предпочитаю покупать их у проверенного производителя ,...  Читать отзыв

Вкусные пирожные

Владлен 20 июля, 2021 год
Заварные - это легкие и понятные пирожные. Иногда есть потребность съесть что-то проверенно вкусненькое, без особых изысков. Вот эти заварные как раз такие. Никогда не разочаруют, неизменно божественная начинка, нежное тесто, шоколадная шапочка. Советую попробовать, если еще есть такие, кто их не знает.

Покупаю часто, очень сытные и вкусные

Яна 22 июня, 2021 год
Пирожные Эклер с заварным кремом покупаю часто для своих родных. Они очень сытные и вкусные. В моей семье их обожают и могут съесть много. Покупаю в последнее время упаковочки с пирожными, покрытыми шоколадом. Глазурь оказалась на удивление вкусной. Понравился и крем - нежный, сливочно-ванильный, в меру сладкий. Цена тоже приятно радует.

Ну прям все в них хорошо!

Людмила 21 июня, 2021 год
Вкусные эклеры! Уж я то в них разбираюсь - много эклеров разных производителей перепробовала!) Эклеры от Мирель меня просто покорили. Очень аккуратные, аппетитные, ароматные. Часто завтракаю ими, и чувствую себя француженкой, как будто их специально для меня сделали французские кондитеры.

Идеальные эклеры

Лариса 20 июня, 2021 год
Я очень люблю эклеры, но вот эти - от Миредь теперь занимают первое место среди моих фаворитов. Сверху покрыты качественным бельгийским шоколадом. Глазури не много, но и не мало. В самый раз. А вот начинки более чем достаточно, она прям вытекает из пирожного).

Пирожные MIREL «Эклеры с заварным кремом» отзыв

Алина 19 июня, 2021 год
Перепробовала заварные пирожные у нескольких местных производителей, но остановилась на пирожных от Мирель. От своих конкурентов эти пирожные отличаются более выраженным сливочным вкусом, ванильным ароматом. Вчера купила новинку: заварные с глазурью из бельгийского шоколада. Выглядят они очень аккуратно и аппетитно. Ну и еще вкуснее стали. Спасибо кондитерам!

Пирожные MIREL «Эклеры с заварным кремом»

Кондитерские изделия

Донаты Bakerton