Торт Mirel Черничное молоко отзывы

Оцените Торт Mirel Черничное молоко

Мне очень нравится

Яна 20 декабря, 2023 год
Самый легкий тортик из тех, что я пробовала. Калорийность всего 257 Ккал. Мне нравится, что я могу съесть пару кусочков такого десерта и не переживать за лишние килограммы.

Вкусный торт

Илария 18 декабря, 2023 год
Покупали торт этой марки на день рождения ребёнку. Тортик первым исчез со стола). Действительно очень вкусно, без посторонних привкусов. И совершенно не приторно. Это редкость для десертов из магазина

Все продукция топ

Богдана 26 ноября, 2023 год
Очень уважительно отношусь к продукции фабрики Мирель. Большая часть ингредиентов - натуральная. Бисквиты сочные, пропитанные начинками, с качественной глазурью - такие десерты оставляют только самые лучшие воспоминания!

Мирель - это моя любовь).

Валентина Фирсова 21 ноября, 2023 год
Давно покупаю этот бренд и замечаю, что качество всегда остается на высоком уровне. Черничное молоко - вообще зачетный тортик. Самый легкий из тех, что я пробовала. Напоминает черничный йогурт, только вкуснее и нежнее)

Доступно и вкусно

Мика 21 октября, 2023 год
Доступная цена и пониженная каллорийность - большой плюс этого тортика. Хорошо охлажденный в холодильнике тортик кажется ещё вкуснее, советую.

Все очень вкусно!

Корбут Настя 19 октября, 2023 год
У меня дети когда видят в магазине коробочку с надписью Мирель, сразу просят: купи-купи! У них действительно все очень вкусно. Особенно торт Черничное молоко. Раз 10 уже его брали. Такой легкий и нежный. Даже я, которая вечно худею, могу позволить себе такой тортик

Вкус и качество вполне устраивают

Арина 25 сентября, 2023 год
Раньше торты заказывала у домашнего кондитера, а теперь покупаю тортики фабрики Мирель. Вкус и качество вполне устраивают, при этом гораздо скромнее цена. Из того, что пробовала у Мирель, понравились лёгкий муссовый торт Черничное молоко. В составе много натуральных ингредиентов и мало калорий. Можно спокойно скушать пару кусочков, не опасаясь за фигуру.

У Мирель шикарные десерты

Светлана 24 сентября, 2023 год
Один раз попробовала торт Карамельный на сгущенке, и с тех пор просто влюбилась в Мирель)). Карамельный торт стараюсь покупать хотя бы раз в месяц. Да, он сладкий и калорийный, но какой же вкусный... отказаться от такого - выше моих сил)

Заслуживает особого внимания

Аня 26 августа, 2023 год
Черничное молоко заслуживает особого внимания, он имеет высокое качество. Крем изготовлен из натурального молока, который делает торт более нежным и полезным для детей. Необыкновенное сочетание молочного и черничного вкуса обеспечивают хорошее настроение на целый день.

Мирель - это история про вкус и качество.

Ольга 23 августа, 2023 год
Я готова коробками скупать их торты в магазинах). Вкуснее Мирелевской продукции на прилавках ничего пока не встречала

Он воздушнее, чем обычное суфле

Галина 26 июля, 2023 год
Я довольно много пробовала муссовых десертов, для меня это альтернатива тортам с жирным кремом, я не очень люблю когда всё жирно и сладко. Мне очень нравится торт "Черничное молоко" фабрики Мирель. Он не переслащен, вкусный, отлично чувствуется черника в начинке. Торт конечно удивляет большим количеством молочного крем-мусса. Он воздушнее, чем обычное суфле. Это только подкупает. Куплю ещё...  Читать отзыв

Шикарный десерт

Кристина 21 июля, 2023 год
Брали торт Мирель дочке на день рождения. Выбор пал на торт "Спелая вишня". И детей, и взрослых этот торт очень порадовал) нежный, сладковатый, с легкой кислинкой. Давно не пробовала подобных десертов). Обязательно попробую и другие тортики. Тем более, их многие хвалят)

Нежный, вкусный

Карина 21 июня, 2023 год
Торт "Черничное молоко" - моя любовь. Нежный, вкусный, с черникой, моей любимой ягодой. Особенно нравится молочный крем-мусс, он нежнейший. Была бы моя воля - ела бы такой тортик каждый день, но воздерживаюсь, боюсь за фигуру) Да и сам торт большой, весит 750 г, нужен соответствующий повод для покупки. Вот скоро приедут гости - обязательно попробуем его вместе с близкими!

Мирель я выбираю за их натуральность.

Екатерина 18 июня, 2023 год
Производитель не жалеет ягод, орехов, фруктов. Приятно есть такие тортики! Они и хранятся не долго, что также говорит в пользу натуральности. И вкусно так, что оторваться невозможно. Я в этом плане достаточно привередливая, но Мирель могу смело рекомендовать

Знаем и любим, покупаю его уже не первый раз

Марьяна 26 мая, 2023 год
Торт "Черничное молоко" знаем и любим, покупаю его уже не первый раз. Начинка и крем удачно сбалансированы, очень гармоничный вкус. Сладости, кислинки и жирности в меру, именно как мне нравится. И сам торт легкий, воздушный, низкокалорийный, усваивается быстро. После покупки срок годности тортика не больше недели, что ещё раз подтверждает его натуральность.

Вкусно! будем пробовать дальше

Валентина 22 мая, 2023 год
Недавно взяли с дочкой на пробу тортик Спелая Вишня (Мирель). После вечернего чаепития мы сошлись во мнении, что давно не пробовали такую вкуснятину)). Свежий, летний, очень приятный вкус. Качественный заварной крем. И я смотрю, многие хвалят именно торты Мирель. Теперь и нам интересно попробовать другие варианты.

Все тортики отличные по вкусу и составу

Азиза 25 апреля, 2023 год
Тортики Мирель знаем, они отличные по вкусу и составу. Благодаря этой фабрике всегда есть что выбрать интересного и вкусного на праздник. Как любой натуральный продукт, хранятся тортики после покупки меньше недели, что подтверждает их натуральность. Поэтому на детский день рождения их тоже можно брать. Например, обновленная "Сказка" - торт нарядный, сочный. Крем шелковистый, во рту тает. Самый лучший вариант, как...  Читать отзыв

Реально вкусно

Виктория 21 апреля, 2023 год
Недавно купила тортик Черничное молоко. Продавец посоветовал, сказал, что это – хит продаж и мне просто повезло, что еще не все раскупили. Реально вкусно, с натуральными ягодами, попадающимися в начинке. Крем молочный, нежный, не очень калорийный. Не диетический, конечно, но по сравнению с другими, вполне можно и тем, кто на диете.

Вкусные тортики

Евгения 31 марта, 2023 год
Вкусные тортики, с хорошим составом. Особенно радует, что линейка Мирель время от времени поплняется вкусными новиночками). "Спелую вишню" вот недавно попробовала. Сочный, по-настоящему летний вкус. Полный восторг

Чаще всего беру торт Черничное молоко, он большой, эффектный

Алена 25 марта, 2023 год
Из новинок Мирель нравятся муссове тортики. Они самые безопасные для фигуры. На день рождения чаще всего беру торт Черничное молоко, он большой, эффектный, стоит недорого. В состве много молока и ягод черники. Что мне ещё нравится в таких муссовых тортиках - их можно держать в морозилке сколько угодно долго до торжества, удобно!

Вкусно и сытно

Семён Масленников 23 февраля, 2023 год
Черничное молоко звучит странно конечно, но это оказалось вкусным) Торт и выглядит красиво, и приготовлен, по всей видимости правильно. Крем очень нежный, не масляный, в меру сладкий, рекомендую)

Классный, в качестве подарка - хороший вариант.

Алиса 23 февраля, 2023 год
Торт "Черничное молоко" беру не первый раз. У тортика шикарный черничный крем-мусс. Нравится состав. Ингредиенты натуральные. Бисквитная основа пористой структуры, лёгкая для пищеварения. Торт эффектный, в качестве подарка - хороший вариант.

Приятная сладость

Далила 22 февраля, 2023 год
Легкий тортик с приятной шоколадной сладостью. Мусс хорошо держит форму, и во рту сразу же тает. Безумно нежный, мега шоколадный. Даже кофейные нотки в нем распробовать можно. Именно шоколадный мусс мне нравится больше всего. А шоколадный бисквит и начинка солёная карамель - это как приятное дополнение к муссу

Замечательные вкусняшки!

Диана 19 января, 2023 год
Буквально вчера попробовала тортик Мирель, и была приятно удивлена. Я думала, что магазинные торты в большинстве своем состоят из всяких е-шек. Но у Мирель в составе и молоко, и масло, и замороженные ягоды... Вообще состав по большей части натуральный. Соотвественно и срок годности - несколько дней. Вкус как у дорогого, сделанного на заказ торта! Качественный, нежный, не переслащенный. Я пробовала...  Читать отзыв

Красиво, вкусно, стильное оформление

Маша 4 января, 2023 год
Фабрика Мирель выпускает тортики и пирожные на любой вкус и кошелек. Внешне красивые, стильно оформлены. Состав начинок очень тщательно подобран. Я лично без ума от торта "Эстерхази". Состав безглютеновый, орехов больше чем крема. Ни у одного производителя не ела любимого тортика вкуснее, чем у Мирель!

Вкусный и необычный

Маркова А. 26 декабря, 2022 год
Из тех тортиков Мирель, что удалось попробовать, больше всего понравился "Черничное молоко". Черничные и молочные цвета выглядят привлекательно. Изюминка десерта заключается в молочном крем-муссе, лесной чернике. Торт не только вкусный, но и легкий для желудка, безопасный для фигуры, так как крем у него облегченный, с пониженной жирностью и сладостью. Бисквитная основа хорошо пропитана черничный начинкой. Торт красивый, ароматный, и...  Читать отзыв

Отличный торт!

Лола 5 декабря, 2022 год
Тортики Мирель отличаются изысканной сдержанностью, бюджетной ценой, натуральноыми ингредиентами. Состав конечно не совсем по ЗОЖ, но вполне приемлемый для заводского тортика. Срок годности 5-7 суток тоже подтверждает натуральность ингредиентов. Лично мне улучшает настроение мирелевский торт "Черничное молоко" Он нежнейший! Всё в нём прекрасно - и дизайн, и вкус. Молочный мусс и черничная начинка идеально дополняют друг друга. Отличный торт!

Гости от тортика в восторге

Верона 29 октября, 2022 год
Для похода в гости советую мирелевский торт "Черничное молоко". В молочно-сиреневых тонах десерт выглядит эффектно и благородно. Сочетание молочной и ягодной начинок понравится и детям, и взрослым. Торт легко нарезается, и ещё быстрее съедается. Гости всегда от него в восторге: утверждают, что кушают лучший торт в мире. Мы с мужем его 3 раза покупали, и будем покупать ещё. К покупке...  Читать отзыв

Качественные тортики

Ника 4 октября, 2022 год
В моём представлении тортики Мирель - сочетание волшебного вкуса и безупречного внешнего вида. Производитель старается применять натуральные ингредиенты, а не заменители.У каждого тортика своя вкусовая изюминка, но все выполняют главное своё предназначение - украшают праздник, улучшают настроение. Пожелание к Мирель - не понижать качество!

Качественно, привлекательно и вкусно

Марина 30 августа, 2022 год
Спасибо фабрике сладких шедевров за хорошие впечатления и наслаждения от тортиков! Покупала тортики Пломбирный, Сметанчо, Бельгийский шоколад, Тирамису. Очень вкусно, не приторно, много начинки с натуральными ингредиентами. Хороший состав и срок годности, при этом цена совсем невысокая. Я теперь с Мирель надолго)

Торт Mirel Черничное молоко

Кондитерские изделия