Be First Арахисовая паста Sugar Free (без сахара), 510 гр отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Be First Арахисовая паста Sugar Free (без сахара), 510 гр

Нина 14 января, 2024 год
Вообще неплохая, вкусно и полезно!

Без сахара

Макс 31 октября, 2023 год
Отсутствие сахара - огромное преимущество, состав отменный, вкус божественный (я без преувеличения) даже сладкоежкам понравится и возможно поможет при борьбе со сладостями

Безвредная паста

Полина 11 октября, 2023 год
Нереально вкусная паста. Правда, нет слов. Как нападёт жажда съесть чего-нибудь вкусненького, то всё - эта палочка выручалочка съедается с огромнейшим удовольствием

Беру только такую пасту

Мила 13 сентября, 2023 год
Я отказалась от сахара и от продуктов с сахаром, за исключением фруктов и других натурпродуктов. Эта паста не содержит сахара, а в последнее время меня так потянуло на арахисовую пасту. Хорошо, что есть спортивное питание, где также можно приобрести и полезные или во всяком случае безвредные вкусняшки.

Вкусная и полезная

Мария 7 августа, 2023 год
Беру уже не первую банку. По вкусу сахара правда не ощущается, но паста от этого хуже не стала) наоборот, стала полезнее. Добавляю её во всякие кашки

Очень вкусная

София 21 июля, 2023 год
Покупаю уже третью банку конкретно этой, без сахара, едим всей семьёй, все довольны. Вкусная и полезная паста, которую можно использовать и в тостах, и в кашу добавить, и в выпечку, вообще куда захочешь! Можно как диабетикам, так и тем, кто хочет похудеть (в умеренном количестве конечно же, но можно)). По любому возьму ещё не одну банку))

Без сахара

Владимир 11 апреля, 2023 год
Никогда не понимал зачем в арахисовую пасту добавляют сахар. Она и так, сама по себе сладкая , пусть и не сильно.
Эта паста не содержит сахар и подсластители, вкусная, с однородной консистенцией и в большом объеме.

Удачная ппшная вкусняха.

Наталья 5 марта, 2023 год
Заказала уже вторую банку, очень мне понравилась паста. Аромат необыкновенный, вкус обалденный, сахара нет, но всё равно очень вкусно и сладко. Такую можно и на тост, и в кашу добавляю, и печенье с ней делала.
Выгодно получается, банка большая, полкило и цена не высоко задрана.
Состав тоже порадовал, только натуральные и разрешённые компоненты.
Кто не хочет повредить сладостью формы, стоит обратить внимание...  Читать отзыв

Питательный продукт, полезный

Светлана 28 февраля, 2023 год
Арахисовая паста очень питательная и полезная. У этой фирмы несколько вариантов пасты , все мне по душе, а эта самая ,самая.
Я ем ее одна , муж не любит , так мне на долго ее хватает. Консистенция хорошая, кремовая и нет сахара вредного в составе.

Порадовала отсутствием сахара.

Натали 23 февраля, 2023 год
Сейчас мало таких продуктов, сахар везде! Очень понравилась паста, очень хочется верить, что сахара там действительно нет, я пробовала ещё одну из этой линейки, так вот эта ощутимо менее сладкая, но всё равно вкусная. Очень хорошо и ярко раскрывается вкус орехов, она очень сытная и по составу не придраться, всё натурально и полезно.
В общем я для себя определилась.

Беру для мамы-диабетика.

Милена 7 февраля, 2023 год
Такая арахисовая паста ей очень подходит и нравится. Она и орехи обожает и сахара нет и сладость в жизни присутствует.
Состав мне очень понравился, всё чётко, без химии, сплошная польза. Большой плюс, что банка большая, целых полкило.
Упакована была герметично, мембрана тяжело открывалась, в общем не подвальное производство, а качество.

Вкусная паста.

Елена 15 января, 2023 год
Я не могу полностью отказаться от сладкого, поэтому такому продукту я обрадовалась, она и вкусная какая. Сахара нет, но удовольствие есть). Состав полезный, большая банка, можно добавлять куда угодно, на любой вкус. Фигура в порядке, полезно и вкусно!!! Я советую попробовать!

Нет сахара , для меня это важный показатель

Яна 13 января, 2023 год
Для тех кто следит за своим рационом и формами. Я при регулярном спортивном режиме и сбалансированном питании все равно позволяю себе сладкое, но тоже смотрю на состав.
Арахисовую пасту очень люблю , а в этой и состав отличный , даже если смотреть не только на отсутствие подсластителей. Вкусная.

Спасибо за продукт без сахара.

Наталья 10 января, 2023 год
У меня у ребёнка диабет, нужно контролировать сахар, а объяснить дитю сложно, что сладкое нельзя. Покупаю у них же хром, сладости без сахара и вот такую пасту, она кстати очень вкусная и даже при желании, много её не съесть. дочка довольна, ей вкусно и сытно. После того, как поесть, проверяла на сахар, вроде держит в норме, что доказывает то, что...  Читать отзыв

Безвредная вкусняшка.

Наталия 21 декабря, 2022 год
Мне рассказали о такой пасте, я распробовала, поэтому и решила написать, многие информацию узнают из отзывов.
Паста очень вкусная, несмотря на полное отсутствие сахара, очень необычное сочетание сладкого и солёного и мне понравилось.
В составе ничего вредного не присутствует, но полезного напротив много, даже витамины. Она очень питательная, сытная, так что много её не съесть.
Я думаю, что мне она не скоро...  Читать отзыв

С каждым разом, она мне всё больше нравится.

Юлия 15 декабря, 2022 год
Я решила полностью отказаться от сахара, поэтому такой вариант сладости мне очень подходит, как ни крути, но хочется же сладенького: и не вредно и не сорвёшься. Удивительно, но она всё-равно вкусная и ароматная. Большая банка за не большую сумму. Отличная консистенция, можно добавлять куда угодно, по желанию.
Подойдёт ППшникам.

ПП сладость.

Дарина 5 декабря, 2022 год
Паста вкусная, пахнет орехами, ярко, насыщенно, вкус тоже ярко выраженный. Абсолютно отсутствует сахар, поэтому можно не опасаться за лишний вес. Она очень и очень сытная, мне понравилась консистенция, легко намазать на тост. Цена не высокая, за такую банку, я имею в виду вес. В общем паста мне понравилась, буду брать.

Вкусно может быть и без сахара.

Лариса 1 декабря, 2022 год
Интерес сыграл, поэтому и купила. Проверить сложно, конечно, но я довольна: банка большая, вкус приятный, хорошая консистенция.
Отсутствуют ГМО, пальмовое масло, всякие ешки и прочая химия.
Упакована была хорошо, под крышкой слюда плотно приклеена.
В общем я ещё буду брать.

Мне паста понравилась.

Эмма 21 ноября, 2022 год
Не знаю насколько в ней нет сахара, но вроде бы не обманывают. Я сахар исключила из своего рациона и пока вес на месте стоит и вкус у неё хороший, она не пресная, сладость чувствуется. Отличная консистенция. По сути, получается полезный десерт. Банка большая, за такие деньги выгодно получается. Пока первую банку ем, нравится, второй раз пожалуй закажу.

Отличный вариант для сладкоежек.

Анастасия 15 ноября, 2022 год
Она вкусная, она без сахара, она с потрясающе безопасным и полезным составом, она в большой банке, она отлично выручает, я не могу без сладкого, что только не пробовала и ПП десерты и хром, но не могу... Паста мне очень нравится, она сытная и питательная, её много то и не съешь, даже при огромном желании-это то, что мне надо. Я довольна,...  Читать отзыв

Вкусно, не надоедает

Мария 19 октября, 2022 год
Баночка большая и, на пол килограмма . Мне ее на месяц и больше хватает . Преимущество ее в том, что отсутствует сахар .
Несколько ложек и я сыта . Калорийность высокая, но и питательность не маленькая.

Главный плюс, что нет сахара.

Кирилл 18 октября, 2022 год
Очень необычный вкус у арахисовой пасты. Но вкусная. Порадовал состав, ничего лишнего, ничего вредного и сахара нет, на вкусе это не отражается. Сейчас мало полезных продуктов, но всё таки есть. Её стоит попробовать, хотя я сначала не особо понял. Подходит для ПП

большая банка и вкусное содержимое

Алёна 14 октября, 2022 год
Очень часто в моих завтраках присутствует арахисовая паста . Стараюсь выбирать по составу и без сахара чтоб была.
От be first исключительно вписалась в мои требования. Ем ее одна, мне на долго хватает . Очень вкусная и сытная.

Нет сахара в составе

Лилия 11 октября, 2022 год
У любимого бренда это единственная арахисовая паста без сахара. Я в принципе его не ем , поэтому и пасту выбрала эту.
Очень советую тем , кто следит за питанием и весом . Она хоть и калорийная, но очень полезная. Просто знайте меру.

Идеально подходит для ппшников

Юлия 13 сентября, 2022 год
Я год придерживаюсь правильного питания и чувствую себя просто потрясно. Сначала было тяжело , все дело времени и привычки. И на пп можно вкусно питаться.
Например эта паста присутствует в моем рационе . Состав у нее очень чистый от добавок и нет сахара , при этом по вкусу она не уступает пасте с сахаром .
Рекомендую.

Всё равно она вкусная!

Людмила 8 августа, 2022 год
Наверное, самая полезная сладость, что я видела и пробовала. Состав просто шикарный. И сахар отсутствует, сейчас это редкость, везде пихают. После вскрытия такой аромат, текстура правильная, я сама кондитер, разбираюсь. И вес банки меня порадовал, полкило, больше, чем обычные, шоколадные. Я в восторге от этой пасты. И вкусно очень и для фигуры не опасно.

Любимый завтрак

Венера А 9 июля, 2022 год
Сейчас у меня период, когда я на завтрак ем ежедневно арахисовую пасту .Знаю это пройдет, но сейчас вот так.
Be first одна из моих фаворитов , вкусно, сытно и без сахара.
Банка большая довольно таки , мне одной на 2-3 недели хватает . Потом долго не хочу кушать, очень сытно .
Состав хороший , минимум лишних добавок.

Вкус

Марк 2 июля, 2022 год
Вкус у пасты хороший , вот прям идеальный для меня . Заказываю постоянно уже примерно год .Попробовал и другие в линейки би фест, но все же это лучший вариант и плюс в пасте нет сахара , более полезная.

Полное отсутствие сахара

Антон 1 мая, 2021 год
Хоть и нет никаких подсластителей в данной арахисовой пасте, но при этом она в меру сладкая и очень вкусная. Точно подходит для тех кто на правильном питании или сушке . Обожаю ее и мои дома все любят.

Не содержит сахар

Любовь 26 апреля, 2021 год
Конечно главное преимущество- отсутствие сахара. Паста для тех, кто следит за своим питание и формами. Имеет приятный вкус жареного арахиса, не пережаренного , как часто бывает . Банка большая , мне хватает на долго ее, ем по немного , так как сытная.

Be First Арахисовая паста Sugar Free (без сахара), 510 гр

Be First Арахисовая паста Sugar Free (без сахара), 510 гр