Be First Арахисовая паста Sugar Free (без сахара), 510 гр отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Be First Арахисовая паста Sugar Free (без сахара), 510 гр

От нее не потолстеешь

Иришка 13 марта, 2021 год
Если есть в меру, то от нее невозможно потолстеть . Хоть и высокая калорийность, но содержит полезные жиры и много питательных веществ, микроэлементов и витаминов.

Нет сахара, это круто

Стася 20 февраля, 2021 год
Не часто встретишь арахисовую пасту без сахара. Эта мною полюбилась , всегда есть в наличии. Обычно заказываю на сайте сразу несколько штук. Сроки всегда свежие . Очень вкусная и питательная.

Полезный продукт

Марина 21 января, 2021 год
Раньше не любила я пасту арахисовую, но с возрастом вкус изменился и прям полюбила. Испробовала несколько производителей, остановилась на би фест. Вкусная и очень полезная.

Без сахара

Полина 16 декабря, 2020 год
Отличный вариант для тех кто следит за здоровьем и фигурой , как я . Сахара нет, но при этом очень даже вкусная. Много не съешь, очень сытная.

Лучшая арахисовая паста

Kolobova 23 июня, 2020 год

Банки в 510 грамм хватает на всех домочадцев. Муж вообще доволен: ходит в спортзал, наращивает мышечную массу, а в этом продукте как раз содержится много необходимых элементов для его целей.
Съедаем её мы, естественно, быстро. Но срок годности у неё большой - 24 месяца. Поэтому подойдёт и одиноко уплетающим пасту.

Нет добавленного сахара в составе

Tatiana 8 августа, 2019 год
Прекрасная паста - ровно такая же, как продают в Америке и Европе. Вкус один в один, без излишек и вредных привкусов)) Даже в поездки ее берем, чтобы в дороге ползительным подкрепляться.
Достоинства:
  1. Нет добавленного сахара в составе
  2. Баночка больше стандартных
  3. Только арахис, соль и масла
  4. ...
Недостатки:
  1. Быстро съели))))

Настоящее арахисовое масло

Снежа 3 июля, 2019 год
Даже без сахара, который постоянно добавляют производители для вкуса.
Я всегда ее любила в исконном виде, еще с тех пор, как училась летом в Америке. Очень легко на нее подсесть - все равно, что пачку арахиса потреблять. Когда надо работать умственно и сильно, я всегда ею перекусываю, в ней полно жиров, которые полезны для головы и внимания.

Be First Арахисовая паста Sugar Free (без сахара), 510 гр

Be First Арахисовая паста Sugar Free (без сахара), 510 гр