Шоколадное яйцо Конфитрейд "Шоки Токи" отзывы

Оцените Шоколадное яйцо Конфитрейд "Шоки Токи"

Милые игрушки, вкусный шоколад

Маша 8 декабря, 2022 год
Очень понравилась серия «Говорящий Том», почти все фигурки уже собрали. Дочке нравится. И шоколад, и игрушки. В этой серии фигурки прям милейшие, очень веселые мордочки, красиво сделаны, резиновые.

Любимая сладость сына

Гость 4 декабря, 2022 год
Только их всегда и просит =) Уже не хватает места, чтобы хранить игрушки, даже не знаю, сколько их у нас. Будем понемногу дарить) Больше всего понравились Тачки и Оранжевая корова. Обе серии довольно большие, редко попадались повторы – быстро нашли всех героев =) Шоколад отличный. Мягкий, нежный, тающий во рту. Капсула легко открывается. Нам 4 года, сам всегда открывает.

Вкусный шоколад с нормальным составом

Василиса 15 ноября, 2022 год
Вкусный шоколад, в котором ощущается не только «молочность», но и какао. Ребенок в восторге от игрушек внутри, особенно от серии «Ми-ми-мишки». Состав более-менее неплохой, нет трансжиров. Если и покупаю такие десерты, то Шоки-Токи.

Спасибо за героев из любимых мультиков

Света 10 ноября, 2022 год
Круто, что в Шоки-Токи есть герои из любимых мультиков. Собрали всю коллекцию Турбозавры. Все игрушки качественные. Фигурки похожи на героев мульта. Довольно крупные, как для шоколадного яйца. Шоколад именно в этом десерте тоже нравится. Не приторный, нежный, натуральный состав.

Красивые игрушки

Гость 5 ноября, 2022 год
Фигурки внутри намного красивее и интереснее, чем в Киндерах. Особенно нравятся те, что резиновые. В серии «Оранжевая корова» все красивые, миловидные, добрые. Ребенок обожает. Давно покупаю Шоки-токи. Шоколад вкусный, не приторный. Есть в любом магазине и почти всегда со скидками.

Классный десерт

Валя 2 ноября, 2022 год
Хорошая цена и игрушка порадовала. Первый раз покупала, серия Буба. Попался попугай Гуга. Игрушка крупная, хорошо прокрашена. Будем собирать коллекцию, очень уж сын любит этот мультик) Тем более цена очень доступная)

Любимое лакомство двоих детей

Лиза 24 сентября, 2022 год
Шоколад со вкусом шоколада, а не непонятной жирной массы. Ничего плохого не вижу, если не злоупотреблять. Пару раз в неделю позволяю побаловаться вкусной сладостью и найти любимого героя. Здорово, что не сложно собрать коллекцию.

Игрушка лучше, чем в Киндерах

Марина 16 сентября, 2022 год
Вкусный молочный шоколад, с очень даже приличным составом. Игрушка супер, реально даже Киндер в сравнение не идет. Тут больше, лучше прокрашена и детализирована. Собрали уже три коллекции: «Тачки», «Буба» и «Говорящий Том». Теперь собираем «LOL».

Вкус из детства

Анна 8 сентября, 2022 год
Я хоть и не сладкоежка, но Шоки-Токи люблю. Мне нравится шоколад, вкус из детства. По цене доступнее, чем тот же Kinder, а в качестве не уступает. Что в шоколаде, что в игрушке. Детализированные, яркие, качественные. Игрушки дарю племяннику, у него уже несколько коллекций.

Шоколадное яйцо Конфитрейд "Шоки Токи"

Кондитерские изделия

Донаты Bakerton