Тарты по-французски с заварным кремом - Пирожные MIREL отзывы

Оцените Тарты по-французски с заварным кремом - Пирожные MIREL

Приемлемый вариант по сочетанию цена-качество

Надя 19 ноября, 2022 год
У моих детей большой радостью является сладкое, просят часто купить им набор пирожных " Тарты по французски" от Мирель. Сейчас редко попадается то, что хочется брать во второй раз, но вот эти пирожные вызывают стойкий интерес у детей почему то. В наборе два круглых пирожных, с песочной основой, заварным кремом, и двумя видами фруктовых начинок. У каждого - ...  Читать отзыв

Покупаю не первый раз

Вера 26 октября, 2022 год
Пирожные "Тарты по-французски с заварным кремом" покупаю не первый раз. Цена за 280 г французского десерта очень даже хорошая. Красивая и прочная упаковка, с подробным описанием продукта. Пирожные выглядят точно так же, как и нарисованы на коробке. Заварной крем заслуживает жирной пятёрки как по вкусу, так и по консистенции. Совсем не чувствуется, что в крем добавлен творожный сыр. Обе начинки...  Читать отзыв

Десерт достойный!

Карина 25 сентября, 2022 год
"Тарты по французски с заварным кремом"купила впервые. Подкупила низкая цена и изысканный вид пирожных. С любопытством попробовала французский вариант десерта. И не разочаровалась, десерт достойный! По песочной основе отмечу, что тесто качественное, рассыпчатое и нежное. Пахнет ванилью, никакого привкуса маргарина нет. Одинаково понравились оба варианта начинки – и с манго, и вишневая. Чувствуются именно натуральный фруктовый вкус. Пирожные отличные, обязательно...  Читать отзыв

Просто находка для меня

Нина 21 августа, 2022 год
Тарты с заварным кремом - просто находка для меня. Выручают очень, когда нет нужды покупать целый торт, а хочется побаловать себя легким десертом. Хороший срок хранения, можно кушать не спеша. Просто идеальный вариант в моём случае. Здорово, что в наборе покупаешь сразу два варианта начинки. Под разное настроение - своя начинка. Нравится состав, ничего сомнительного.

Изысканный десерт

Динара 10 июля, 2022 год
Очень изысканный десерт, которым хочется медленно наслаждаться. Тарты очень аккуратные. Начинка в них напоминает 2 розы - алую и белую. Мое сердце навсегда принадлежит сливочному заварному крему, я обожаю такие вкусы! Это мега нежно и безумно вкусно!

Вкус превзошел все ожидания!

Алеся Хлестова 20 марта, 2022 год
С виду это очень незатейливый десерт – просто тарты с двумя видами крема. Но это лишь с виду они оказались такими скромными. Вкус превзошел все ожидания! Крем очень легкий. Вкус раскрывается не сразу, его нужно распробовать. С вишневой начинкой более сочный, такой летний вкус. Сливочный крем более нежный, скорее даже нейтральный. Отличный баланс яркой вишневой сочности и сливочной нежности.

Лаконичные тарты с приятным вкусом.

Ирина Попова 10 февраля, 2022 год
Вишневая пироженка более яркая и насыщенная – и внешне, и по вкусу. А сливочная более нейтральная, нежная. Сладости в ней тоже чуть меньше. В целом получился прекрасный дуэт двух вкусов. Но, конечно, хотелось бы, чтоб в упаковке было побольше пироженок.

Влюбилась в этот вкус

Марина 14 января, 2022 год
Коллега на работе угостил меня этими тартами, и я влюбилась в их вкус. Особенно понравились корзиночки с вишневой начинкой – сочные, яркие, сладкие. Такой десерт способен поднять настроение в унылый пасмурный день. Корзиночка с манго более нежная и нейтральная. Но тоже очень вкусная.

Вкусно!!!

Кулик Света 22 декабря, 2021 год
Удивительно вкусные тарты. Жаль, что размер маловат, и пришлось идти в магазин, брать еще пару упаковочек). Начинка волшебная. Особенно вишневая – яркая, сочная, с натуральными ягодами. Тарты сладкие, но в них нет тонны сахара. Буду иногда брать это чудо к чаю)

Тесто песочное очень нежное

Лариса 21 декабря, 2021 год
Первый раз попробовала пирожные "Тарты по французски с заварным кремом". Тесто песочное очень нежное, его приятно кушать. В начинках отчетливо ощущаются кусочки настоящих фруктов. Заварной крем нежнейший. Хороший вариант для украшения праздничного стола. Буду покупать ещё.

Вкусняшки прямо по моему вкусу

Татьяна 20 декабря, 2021 год
Начинки много, а теста чуть меньше). Для меня это идеально. Мне одинаково нравятся оба варианта начинки – и с манго, и вишневая. Ее достаточно. Вкус ничего не перебивает, чувствуются именно натуральные компоненты.

Изысканный французский десерт.

Валерия 15 декабря, 2021 год
Песочное тесто идеально сочетается с нежной начинкой. Начинка не жирная, приятной текстуры. Очень понравилась вишневая. В ней чувствуется именно настоящая вишня, а не заменители и ароматизаторы.

Восхитительные тарты

Ольга 29 ноября, 2021 год
Меня привлек в них натуральный состав. Ну и вкус соответствующий – нежный, легкий, насыщенный. Ягоды вишни в начинке прям покорили мое сердце. Песочное тесто идеальное. Обязательно буду брать еще.

Очень вкусно.

Юлия 28 ноября, 2021 год
Взяла коробочку с этим десертом на пробу. Очень вкусно. Кусочки манго, маракуйя, целые вишни, заварной крем… Божественно вкусно! В тартах вообще не чувствуется жир, маргарин и химические добавки. Состав натуральный. Это даже по вкусу чувствуется.

Приятно кушать!

Милана 27 ноября, 2021 год
Тарты достойно оправдывают название французского десерта. Приятно кушать нежно-хрустящую сладость, и чувствовать себя француженкой. Бортики хрустящие, а наполнение нежно-фруктовое. Чудесно сочетается вкус ягод и заварного крема, приготовленного по необычному рецепту.

Вкус моего детства

Елена 14 ноября, 2021 год
Восхитительные тарты. Заварной крем – почти как в моем детстве. Сладкий, насыщенный. Не чувствуется никаких посторонних примесей и добавок. Остановиться на самом деле сложно. Постоянно хочется еще кусочек)

Очень вкусно

Светлана 2 ноября, 2021 год
Вкусно, но очень мало. Ну буквально на один зубок. Я купила на пробу в Ашане вот такую упаковочку, но только распробовала и они уже закончились. Крем вкусный и нежный. Тесто тает во рту, очень рассыпчатое. У меня такое песочное тесто никогда не получалось. Состав у десерта натуральный. Завтра пойду и возьму еще две упаковки.

Вкусно

Женя 29 октября, 2021 год
Легкие, воздушные, сладкие и вкусные. Никогда не пробовала этот десерт, так что сравнивать не с чем, но мне очень понравилось. Съела их сразу, не смогла удержаться. И начинки очень интересные — сливочная и с вишней. Вторая послаще будет. Завтра поеду в Магнит, возьму еще, если будут в продаже.

Очень и очень вкусно

Ника 28 октября, 2021 год
Вкусные пирожные и недорогие. С чаем попить — самое то. Понравилась консистенция теста, настоящее песочное, тает во рту, но не крошится, пока не откусишь. Начинки сладкие, хорошо контрастируют с пресными на вкус «корзинками».

Поразил вкус начинки из тропических фруктов

Галина 27 октября, 2021 год
Спасибо Мирель за пирожные тарты по-французски с заварным кремом! Классные пирожные, похожие на песочные корзиночки с начинкой, только круче. У них необычный состав. Меня, например, поразил вкус начинки из тропических фруктов. Брал  пирожные для праздника, хотелось удивить гостей. Приятно было видеть, что десерт понравился всем: тарты были скушаны быстро и с большим аппетитом. Буду покупать ещё)

Пироженки понравились. Буду покупать ещё!

Даниела 25 сентября, 2021 год
Прикольные пироженки. Основа песочная. Необычный, интересный состав. Тесто вкусное, хорошо пропечено и разрыхлено. Удивил заварной крем. Хотелось бы узнать у кондитеров тот секретный рецепт, по которому он сварен! Такого крема больше нигде не встречала. Он нежный и в тоже время хорошо держит форму. Из двух видов начинок с тропическими фруктами и вишнями мне больше нравится первая, с...  Читать отзыв

Тортик очень понравился. Вкусно!

Елена 24 сентября, 2021 год
Купила этот торт спонтанно, когда захотелось что-нибудь к чаю взять, а выбирать уже не было ни сил, ни времени. Принесла домой, распаковала — очень понравился внешний вид. Десерт выглядел свежим, и вкус это подтвердил. Тесто хрустящее и очень легкое. Из начинки больше понравилась вишня. Я ее и в свежем виде люблю, и в варенье/йогуртах. Если еще раз увижу на прилавках...  Читать отзыв

Вкусно, но мало )

София 22 сентября, 2021 год
Было вкусно, но очень мало. Мы супругом съели упаковку за один раз с чаем. Крем нежный, воздушный и легкий. Основа приятно хрустят — классное тесто, по вкусу очень свежее. Тарты сладкие в меру и фрукты хорошо чувствуются. Такой десерт пробовала в первый раз, обязательно возьму еще.

Очень вкусно!

Виктория 31 августа, 2021 год
Недавно пробовала этот десерт, очень вкусно! В составе используются натуральные продукты. Поэтому съедать эти тарталетки нужно быстро, хранятся они недолго. Но с этим проблем не возникло. Наоборот, даже показалось, что мало купили, всего четыре штучки в упаковке). Мне они напомнили корзиночки с кремом, которые раньше делали, но на современный лад). Волшебный вкус)

Буду покупать еще

Оксана 27 августа, 2021 год
Рассыпчатая песочная основа, много крема, натуральные фруктовые начинки. В прозрачной упаковке лежит 4 тарта в виде круглых шайб с двумя фруктовыми начинками: с кусочками тропических фруктов и вишен. Заварной крем очень приятный, сладости в нем немного, что очень порадовало. Буду покупать еще.
Достоинства:
  1. Вкус, низкая цена
Недостатки:
  1. Нет

Натуральные тарталетки

Ирина 26 августа, 2021 год
Прекрасный десерт. Вчера брала на пробу. Мне больше понравилась тарталетка с вишневым вкусом. Но я вообще больше предпочитаю ягодные вкусы. Прекрасное песочное тесто отлично сочетается с начинкой. У этой вкусняшки небольшой срок годности, как и у всех десертов Мирель. Это не удивительно, натуральный продукт не может храниться месяцами.

С удовольствием буду покупать ещё

Яна 23 июля, 2021 год
Очень интересный вариант вкусов предложили кондитеры Мирель. В одной упаковке две пироженки с одной песочной основой и двумя различными начинками. Мне понравились оба варианта, но все же приятнее вишневое желе. Сейчас, в летнее время, хочется побольше фруктов в десертах,и вот в этих пирожных чувствуется достаточное количество замороженных фруктов в начинке. С удовольствием буду покупать ещё.

Тарты от Мирель - очень вкусно!

Мостовая 22 июля, 2021 год
Уже по внешнему виду понятно, что пирожные вкусные. Свое гордое французское название тарты достойно оправдывают. Бортики хрустящие, а наполнение просто шедевр. Чудесно сочетается вкус ягод и сливочность крема. Даже удивительно, что такая роскошная выпечка в бюджетном сегменте.

Тарты по-французски с заварным кремом - Пирожные MIREL

Кондитерские изделия