Правильное питание может быть вкусным и полезным с Брауни Protein Rex - Отзыв о Пирожные Брауни Protein REX

От Анжелика, опубликован 2023-03-06 18:35:48

Анжелика 6 марта, 2023 год Активно готовлюсь к летнему сезону, пробовала уже диеты с разными названиями и интервальное голодание, все это заканчивается срывами. Сейчас я стала просто подсчитывать калории, отслеживать свой рацион и стараться питаться правильно. А правильное питание подразумевает ,что нужно отказаться от мучного и сладкого. Если от мучного еще смогла отказаться, хлеб перестала есть совсем, то от сладкого я не могу. Именно поэтому во время своего кофе-брейка я позволяю себе один раз в день съедать пирожное Брауни от Protein Rex. Выбрала я его не случайно. Оно, по сравнению с аналогами, потрясающе вкусное, я пробовала многое, но только это пирожное без сахара - не отдает приторными подсластителями, наверное потому что содержит изомальт, который совершенно натуральный ( он в свекле, тростнике, меде тоже). Так как считаю калории и слежу за БЖУ, отметила для себя, что пищевая ценность пирожного: белки-6, жиры -13, углеводы -3,5. Низкое количество углеводов меня очень радует. Покупаю я чаще всего эти пирожные упаковкой по 12 штук на Озоне, так выгодней и проще. Со вкусами креативлю, чтобы не приедалось. Разнообразие вкусов позволяет каждый день кушать пирожное с новым вкусом. Сейчас попробовала новинку со вкусом шоколада и мяты, это просто нечто, такое сочетание нежное, ароматное. Я в восторге. А если еще немного подогреть в микроволновке, пирожное просто тает во рту. Как приятно вкусно худеть и не переживать за каждый съеденный кусочек) Советую всем фитоняшкам) Пирожные Брауни Protein REX - Правильное питание может быть вкусным и полезным с Брауни Protein Rex Пирожные Брауни Protein REX - Правильное питание может быть вкусным и полезным с Брауни Protein Rex Пирожные Брауни Protein REX - Правильное питание может быть вкусным и полезным с Брауни Protein Rex Пирожные Брауни Protein REX - Правильное питание может быть вкусным и полезным с Брауни Protein Rex
Достоинства:
  1. Вкусно; большое многообразие вкусов; нет сахара в составе; удобно брать с собой в качестве перекуса.
Недостатки:
  1. Нет.

Пирожные Брауни Protein REX

Средства для похудения