Была сразу уверенна в хорошем исходе операции - Отзыв о Пластический хирург Бабаян Гайк Павлович

От Ангелина, опубликован 2022-09-27 17:36:39

4.0
Ангелина 27 сентября, 2022 год Обращаясь к этому пластическому хирургу, была уверена, что он точно мне поможет, ведь примеры его работ видела не раз воочию и недооценить их было сложно. Попасть на прием к врачу не просто, но все же если иметь терпение и желание то возможно. А первая же консультация показала, что я далеко не зря ждала приема около 2-х недель и все же могу рассчитывать на то, что массу проблем с моим лицом, доктору удастся устранить за одну операцию. Уже на консультации, он рассказал и показал мне эффект от проведения эндоскопической подтяжки верхней и средней части лица, а также о том, какие проблемы удастся устранить сразу. О последствиях и реабилитации тоже предупредил, но для меня это было уже не важно, ведь избавится от морщин на лбу, нависающих бровей и плоских щек, всего за одну операцию, было гораздо важнее всего остального.
И да!!! Результат стоял и ожиданий, и непростой реабилитации, и цены за операцию.
Самому же доктору хочется выразить благодарность за столь скрупулезную и аккуратную работу!

Пластический хирург Бабаян Гайк Павлович