САМЫЙ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ БАНК. ВРАНЬЕ ВО ВСЕМ !!! - Отзыв о Почта Банк

От Гость, опубликован 2021-04-30 12:13:18

1.0
Оценка автора

Гость пятница, 30 апреля 11.04.2021 г. я приобрела товар в ООО "СК Трейд" в сумме 125 289 руб., мне предложили оформить в магазине рассрочку и только АО "Почта Банк". Звонки из банка продолжались около 2-х часов, шло давление на обязательное приобретение страховки свыше 15 000 руб. и "коробочных продуктов" от 6 000 руб. и выше. Представитель банка Руссу Жанна Викторовна говорила что это решение кредитного аналитика и без этих продуктов одобрения не будет. Я попросила выслать мне кредитный договор и письменное решение кредитного аналитика на эл.почту. На что получила ответ, что нет технической возможности и решение аналитика устное. Еле удалось отказаться от страховки, но коробочные продукты Вы обязаны приобрести "добровольно-принудительно" иначе Вам откажут. Причем услуги, которые включены в этого "кота в мешке" Вам никогда не пригодятся!!!
Ни одного документа мне не выслали, товар взят на сумму 125 289 руб, а вернуть за 2 года Вы должны около 150 000 руб., да еще банк за 4 первых месяца выбирает с Вас практически все проценты, чтоб досрочно не погасили )).
Самый отвратительный банк, с которым мне пришлось столкнуться, вранье на каждом шагу и выкачка денег! Досрочно погасила кредит 27.04.2021 года и нет желания на общение с этим банком ни по каким вопросам!!! Справку о погашении кредита сразу не выдают!
Кроме негатива других эмоций не получила!!!
Ирина, г. Москва

Почта Банк

Почта Банк Почта Банк - новый банк, который откроется в 2016-ом году на основе ВТБ банка, Почты России и вместо Лето банка. Почтовый банк заплатит ВТБ 5,5 млрд рублей за 50%...

Банки

Банк "Открытие"