Почта Global отзывы

Оцените Почта Global

ПОЧТА GLOBAL МЕНЯ ОБМАНУЛА

Гость 29 февраля, 2024 год
27 февраля 2024 г. Я ПОЛУЧИЛА НЕ ТОТ ТОВАР, КОТОРЫЙ ЗАКАЗАЛА.

Я воспользовалась услугой «Помощь в покупке товара».

Также я купила страховку где указано: «Возместим до 100% стоимости товаров в посылке, доставки и дополнительных услуг. Выплатим за 7 рабочих дней после получения положительного решения по компенсации.»

И ПОЛУЧИЛА НЕ ТОТ ТОВАР, КОТОРЫЙ ЗАКАЗАЛА. Я написала в службу поддержки и Представитель службы поддержки Почты...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. ОТСУТСТВУЮТ
Недостатки:
  1. ОБМАНУЛИ, НЕ ДОСТАВИЛИ ТО, ЗА...

Заказывала наушники , все пришло в идеал состояние

Валерия Колосова 29 ноября, 2023 год
Много чего можно покупать через сервис, конечно ограничения предусмотрены, но они придуманы не Почтой Глобал, поэтому к ним у меня претензий нет. Пользовалась помощью в покупке, заказывала наушники себе и мужу смартфон в подарок, вся электроника пришла рабочая

Часто покупаю через этот сервис , есть даже покупки с ОАЭ и Турции

Екатерина Шильцина 17 сентября, 2023 год
Вообще имея опыт покупок через разные сервисы могу сказать что у Почты Глобал далеко все неплохо, к тому же они работают недавно, поэтому многое оправдывается. В основном одежду и аксессуары заказываю, теперь у них и магазины ОАЭ и Турции появились

с компанией реально совершать покупки хоть в Америке хоть в Европе.

Артем 21 марта, 2023 год
Нет сложностей купить любимый бренд, потому что с компанией реально совершать покупки хоть в Америке хоть в Европе. Меня устроило как все прошло, свой заказ получил в почтовом отделении, также был вариант курьерской доставки, но в целях экономии от нее отказался

Круто

Славик 16 декабря, 2022 год
Пришлось заплатить пошлину за покупку, так как в максимально допустимую по покупке не уложился для беспошлинного ввоза. Хорошо что в службе поддержки мне рассказали какими способами я это смогу сделать, решил не торопиться и в итоге в отделении при получении заказа совершил оплату. Для таможни мне не пришлось заполнять документы никакие, этот вопрос также компания самостоятельно регулирует

Удобно

Нюта 16 ноября, 2022 год
У меня случилась проблема по части покупки, точнее я оплатила товар, указала в качестве адреса склад сервиса и сижу жду спокойно. Забыла совершенно что нужно зафиксировать в личном кабинете покупку. Благо вспомнила до попадания на склад, так бы пришлось потом ждать пока опознают посылку как мое и тд) имейте в виду, лучше сразу регистрировать покупку после заказа в лк

Почта Global

Службы доставки