Поисковая Индустрия отзывы

Оцените Поисковая Индустрия

Помогло в развитии

Гриша 11 сентября, 2023 год
Оптимизация сайта от компании помогла моему сайту выйти на новый уровень. Он стал лучше видимым для поисковых систем и привлек больше посетителей. Теперь мой бизнес развивается гораздо быстрее.

Помогли в решении проблемы

Полина 8 сентября, 2023 год
Нужно было раскрутить мой интернет-магазин, клиентов было очень мало, обратилась в компанию, процесс пошёл быстрее, аудитория возросла в разы и посещаемость сайта стала намного больше. Продолжаю сотрудничество!

Все супер!

Ольга Ноева 10 июля, 2023 год
Для меня самое главное-это результат. Он ощутимый и заметный. Сразу чувствуется, что не зря вложила денег. Спасибо!

Результаты очень хорошие

Андрей 6 апреля, 2023 год
Если сравнить до и после, то результат на лицо. Во-первых просмотров стало больше, во-вторых прибыль выросла. Возможно к концу года удастся открыть второй филиал :)

Поработали над сайтом моим

Антонина 20 января, 2023 год
Поработали над сайтом для моих онлайн уроков итальянского. Дизайн в меру яркий, на главной странице видны преимущества. Мне понравилось)

Когда работают с душой

Кирилл 20 сентября, 2022 год
Профессионалы своего дела. Ребята молодые, но фанатики в работе однозначно. Дают очень много инфы бесплатно. Работают на перспективу. Порядочные.

Молодцы!

Любовь 19 сентября, 2022 год
Редко в какой СЕО-компании можно встретить настолько продвинутых ребят в плане передовых подходов. Если хотите пользоваться услугами специалистов, держащих руку на пульсе последних веяний СЕО, вам сюда.

Обращаюсь не в первый раз

Александр 21 апреля, 2022 год
В компанию за seo-продвижением обращаюсь не в первый раз. На этот раз обратился за услугой разработки сайта. Специалисты расписали план на ближайшие месяца, где было указано о разработки структуры сайта, размещение контента на сайт, создание уникальных графических элементов. После всех выполненных задач, мы с ребятами потестировали сайт и остались в полном восторге от нашего нового сайта. Специалисты превзошли все ожидания,...  Читать отзыв

Хорошие специалисты

Елена 3 февраля, 2022 год
Начали работу с компанией, результат был виден сразу. Пока что все устраивает, пока что небольшой, но приток новых клиентов есть. Цены соответствуют качеству услуг.

Хорошие специалисты

Елена 3 февраля, 2022 год

Рекомендую!

Анна Сергеева 28 декабря, 2021 год
Очень понравилось работать с вашей компанией. Ежедневная коммуникация. Отчет о проделанной работе. Были исправлены внутренние недоработки сайта. После настройки, динамика переходов увеличилась и выдача в поисковиках держится на первых позициях.

Отличное качество

Анастасия Бондаренко 20 декабря, 2021 год
Обратилась в данную компанию так как нужно было продвижение и выведение в топ магазина,менеджером которого я являюсь. Ребята справились на все 100%. Магазин в топе.

Супер.

Светлана 5 ноября, 2021 год
Хочу выразить благодарность всей команде за хорошо проделанную работу. Помогли с продвижением сайта.Заказывал услуги: раскрутку, оформление рекламы оптимизация сайта. Результат реально заслуживает уважения. В двое стало больше просмотров на странице и в трое на рекламе. Всю работу выполнили в установленные сроки. Буду обращаться ещë.

Отлично

Евгений Малышкин 15 октября, 2021 год
Работаем с компанией не так давно, но уже очень довольны первыми результатами в SEO продвижении. Наш сайт спортивного питания-"SportПитание" стал лучше виден в выдаче Яндекса и Гугла по многим запросам. Надеемся, что скоро он будет в топе.

Хорошо работают

Станислав 23 ноября, 2020 год
С самого начала создания нашего сайта наблюдались проблемы, была слабая посещаемость, и естественно низкие продажи. Поэтому за помощью обратились в эту компанию. Понравилось, что они сразу оценили перспективы и занялись SEO-продвиженим сайта. Уже через месяц стал заметен рост клиентов нашего сайта, а к концу третьего месяца наша прибыль существенно увеличилась, поэтому мы продлили с ними договор по продвижению сайта. Теперь по...  Читать отзыв

Профессионалы

Валентин 15 сентября, 2020 год
Ребята здесь хорошо работают, сразу видно, что профессионалы, с опытом. Какой вопрос не
задашь, на все отвечают. Меня лично все устраивает по позициям в поиске, которые у нас сейчас
есть. Готов лично рекомендовать.

Спасибо ребятам!

Анна 11 сентября, 2020 год
С компанией Search Industrial начала сотрудничать в 2017 году по рекомендации мужа. Прошло 3 года, всем довольна, менять подрядчика не планирую, наоборот, передала на продвижение все сайты фирмы, так как у них и количество посетителей и позиции были лучше. Отдельно хочу отметить постоянную доступность, быстро отвечают и всегда в курсе текущей ситуации. Я довольна подходом и результатом.

Поисковая Индустрия

Веб студии