Сжигает жирок - Отзыв о Пояс для похудения Lauftex

От Эльвира, опубликован 2019-07-21 21:04:13

Эльвира 21 июля, 2019 год Пояс для похудения мне посоветовал приобрести мой тренер, так как занимаюсь я всего 1 раз в неделю, а из-за того, что у меня сидячая работа, основные жировые отложения происходят на боках и животике - это мои самые проблематичные места. В итоге пояс я теперь всегда надеваю на тренировки и дома даже бывает надену для достижения лучшего эффекта. Кстати, для себя отметила, что не только размеры в талии уменьшились, но и сама кожа стала куда эластичнее. Животик больше не выпирает, как раньше, так как пояс помогает придавать ему форму и тонус. После тренировки в поясе, будто весь жир вытек из него вместе со всеми шлаками что накопились в теле)))) Плюс именно целлюлит уменьшился, нет уже этого апельсинового "рельефа" на коже) Все это потому, что пояс дает согревающее воздействие на кожу. Во время тренировок не было дискомфорта во время выполнения упражнений, он не съезжает и отлично держится на липучке. По ценнику, кстати, вообще приемлемо, намного дешевле других производителей, а качество на уровне. Так что, если кто еще думает какой пояс приобрести для похудения, то советую Lauftex, проверено)

Пояс для похудения Lauftex

Пояс для похудения Lauftex