Препарат ДЕЦИС ПРОФИ отзывы

Оцените Препарат ДЕЦИС ПРОФИ

Качественный препарат

Алексей четверг, 27 июня
Перепробовал на собственной даче за несколько лет много всяких препаратов. В итоге прекратил эксперименты и покупаю только этот, поскольку он годится для борьбы как с колорадскими жуками, так и с плодожоркой и совками, которые повреждают капусту и помидорные кусты. Фасуется удобно, легко разводится. Нужно совсем небольшое количество для обработки.

Довольна

Нина вторник, 25 июня
После того, как я отравилась одним средством от вредителей, то после этого искала безопасное средство для потребителей и окружающей среды. Такое средство удалось отыскать с помощью отзывов людей. Цена на Децис Профи оказалась не завышенной и даже ниже, чем на многие другие средства, которые менее эффективные. Какая необходимая дозировка указана в инструкции.

Хорошее качество

Евгения вторник, 25 июня
Знаю, что производитель известный, так что препарат применяла без всяких опасений. Использовала его для обработки плантации высаженного картофеля на даче и рассады капусты. Результат в обоих случаях отличный - колорадского жука нет, хотя у соседей на огороде все кусты усеяны. На капусту в этом году тоже ничего не нападает - ни белокрылка, ни блошки.

Нравится

Артем 18 июня, 2019 год
Лучшего средства я сейчас просто не могу найти, потому что полностью могу положиться на его свойства, которых хватает для того, чтобы большинство вредителей уничтожать эффективно. Собственно, эффективность хорошая, и я его на прошлом урожае уже проверял, когда огород свой обрабатывал. У него три механизма действия, и вредители убивает просто наповал. Хватило и одного опрыскивания на лето.

Хорошо

Стас 18 июня, 2019 год
Хорошо, когда есть подобные средств, которые раз купил и потом на сезон забываешь про всякую ползучую гадость на твоем урожае. Действует безотказно, большинство вредителей мрут после первых обработок. Главное, что от проверенной фирмы и безопасен для растений и урожая. Да и дозировка удобная, что облегчает мне приготовление самого раствора. В общем, рекомендую.

Препарат ДЕЦИС ПРОФИ

Промышленная химия