Препарат Конфидор отзывы

Оцените Препарат Конфидор

Хорошее средство

Яна 25 июня, 2019 год
В эффективности средства Конфидор я убедилась лично. Средство купить можно в любом месте, где продают подобные средства. По стоимости средство не дорогое и его расход минимальный. Средство защищает даже в самую жаркую погоду, а одной обработки за сезон вполне достаточно. Какие я только средства не покупала, то Конфидор оказалось самым эффективным. Советую!

Жука нет!

Инга 25 июня, 2019 год
Я очень щепетильна в использовании всяческой химии, но решилась на применение Конфидора для борьбы с колорадским жуком. Обработку проводила всего-навсего 1 раз за сезон. Надо было обрабатывать кустики, а не клубни картофеля перед посадкой. Удобная фасовка и минимальный расход препарата. Обработала картошку месяц назад и жука у меня на кустах с тех пор нет.

Хорошее средство

Оксана 19 июня, 2019 год
Каждый огородник знает, что посадить растение - это пол дела, нужно за ним ещё ухаживать и не допускать на них вредителей. Я вот с колорадскими жуками на огороде научилась справляться при помощи препарата Конфидор. Данный препарат я распрыскиваю на растения, после чего средство продолжительное время осуществляет защиту растений и не смывается даже, если я делаю полив или идет дождь.

Нравится

Роман 18 июня, 2019 год
Шикарное средство, уже второй сезон его использую на огороде. В жаркую погоду он действует безотказно и дает стойкий результат на длительный период, это мне больше всего в нем нравится. Да и по остальным свойствам он превосходит свои аналоги, которые пробовал до этого. Главное, что у него простая форма. его легко приготовить и потом опрыскивать огород.

Препарат Конфидор

Промышленная химия