проект "Утренние гадания" на ТВ 3 отзывы

Оцените проект "Утренние гадания" на ТВ 3

Ужас что за передача

Гость 31 августа, 2023 год
Я написала передачу но уже сколько время прошло нет все фуфло что-ли , и обши гараскоп неправильно говорит

Бессмысленная передача

Анжелика 19 июня, 2023 год
Бессмысленная и бесполезная передача. Пяти минут просмотра было достаточно, что бы боле не смотреть
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Бессмысленна

Блокируют когда не нравятся вопросы!!!

Иван 18 марта, 2023 год
2 месяца писал вопрос про то как решится суд 21.03.2023 Два месяца тишина, вчера попросили продублировать вопрос, продублировал сегодня смотрю заблокировали???? Что за бред одни вопросы самые интересные мне 17 когда я встречу свою любовь, мне 16 ему 20 серьёзно ли у нас всё??? Вот и думайте на какую аудиторию рассчитана данная программа!!! Если какие то вопросы по серьёзнее на...  Читать отзыв

Неприятно смотреть

Гость 15 февраля, 2023 год
Показывают эту дребедень почти целый день.

Вранье

Гость 11 февраля, 2023 год
Вчера узнала, что у меня оказывается именины. И это 10 февраля.??? Меня зовут Ольга и у меня всего одни именины в году 24 июля. Даже не проверяют, что говорят в эфире. За месяц ни одно пророчество не совпало!!!

Решилась задать вопрос, который давно меня мучил.

Нина 5 декабря, 2022 год
Таролог быстро дала ответ. Очень светлая передача. Давно не встречала такого на телевидении. Канал продолжает меня радовать. Кроме правдивого гадания, каждый день выкладывают полезную информацию. От программы и канала чувствуется мощная женская энергия. Это помогает мне наполниться с самого утра. Таролог вызывает доверие. За ведущей приятно наблюдать.

Собиралась на работу и наткнулась на Утренние гадания по ТВ-3.

Мэри 2 декабря, 2022 год
Не особо верю в астрологию и прочее, но в этот день было важное дело. Решила задать вопрос, так, ради интереса. На удивление, ответили быстро. И ответ меня порадовал, сразу как-то успокоилась и с хорошим настроением пошла в офис. Гадание действительно сбылось))

проект "Утренние гадания" на ТВ 3

Телепередачи