Программа "Прямой эфир"

Отзывы зрителей

Ток шоу «Прямой эфир» с Михаилом Зеленским освещает острые, наболевшие темы из нашей повседневной жизни. Каждый эфир ток шоу посвящен отдельной теме. Гости студии это люди, которые имеют прямое отношение к теме передачи и эксперты, которые пытаются разобраться в сложившейся ситуации. В дискуссии могут принимать участие и зрители, которые присутствуют в зале. Програма «Прямой эфир» выходит в будни дни на телеканале Россия 1.

Неприлично быть средним актерком и руководить театром

Борря 25 марта, 2022 год
Вот это неприлично!!! Средний актер много о себе понимающий создал средний театр ???? Что то там главарит в какой то халяве театральной и об изменника имеет совесть давать определение изменнице Родины!!! Они изменники жрушие за наш счёт !!! Они объедали нищих стариков создавая всякую хрень??? Такие Богомолова Собчак хаматовы это преступники и предатели !!!

Хрен ли сидели и молчали и платили из наших денег?

Тема о вредительстве 21 марта, 2022 год
"Законопроект о денонсации соглашения о вступлении России во Всемирную торговую организацию (ВТО) внесли в Госдуму депутаты СРЗП во главе с Сергеем Мироновым, передает корреспондент ИА REGNUM 21 марта.
REGNUM
«...Россия должна незамедлительно выйти из ВТО, раз и навсегда покончив с международной организацией, которая своими ограничениями принесла немало вреда нашей экономике», — заявил глава партии Сергей Миронов.
Известия"

И опять Александр карпов работает за полицейских

Гость 19 марта, 2022 год
И опять пришлые исламисты отбирают квартиру у матери с ребенком отца которого посадили незаконно в тюрьму а полицейские молчат и защищают этих исламистов ??? Когда наконец уволят министров крвшующтх этнически преступные группировки сколько можно исламистов Рейдеров и убийц покрыть в России ?

на пол шишечки???

что характерно _ОБНАГЛЕЛИ 10 марта, 2022 год
К вопросу о конфискации предприятий тех фирм, которые объявили об уходе с российского рынка, надо подходить очень осторожно, считает глава "Норникеля" Владимир Потанин, комментарий которого распространила пресс-служба компании.
Интерфакс
По мнению главы «Норникеля», очень важно, чтобы экономические меры России в ответ на санкции Запада были «выверенными, прагматичными» и не привели к дополнительным трудностям для отечественной экономики.
Коммерсантъ

А где смертная показательная КАЗНЬ?

ника 9 марта, 2022 год
"В Кремле ничего не знают о якобы поданном главой Центробанка России Эльвирой Набиуллиной заявлении об отставке, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.
Lenta.ru
У представителя Кремля также поинтересовались, как глава государства оценивает работу Центробанка в текущих условиях."

видимо о чубайсе

праздник? 8 марта, 2022 год
гости 1 час 15 мин назад
перепост пятница, 4 марта
"Прямо позавидуешь РЫЖЕМУ 43 сек назад
Уважаемый БЕЗРуков в ауте от изменников Родины и от того что ОНИ слили ЗОЛОТОЙ запас России!! Вернусь Б_ТЬ в 90 е тогда какого хрена ругали демократов когда теперешняя шняга херачит наши деньги бюджета В ЛОНДОН!!! Да еще во время военных действий а МЕНТУРА и ФСБ помалкивают!!! Значит...  Читать отзыв

Эта русофобская кондрабандная помойка долго будет ошкуривать нас?д

Это б-ть только вРоссии возможно 8 марта, 2022 год
"На украино-молдавской границе задержали группу из девяти человек, среди которых, предположительно, сын и внук певицы Софии Ротару"
Показали эту с волочь которая мешками не платя налоги в наше государство таскается со своей бандой по все России!!!

КАК насчет голимого ДОЖДЯ вонючей медузы , "Дракулы" С его ЭХОМ?

Dfcbkbq 1 марта, 2022 год
"Надо было лет 100 еще подождать
"Генеральная прокуратура России направила в суд иск о ликвидации организации "Мемориал" (признан в РФ иноагентом) за нарушения законодательства об "иноагентах". Газета. Ru.
В самом «Международном Мемориале» назвали требование Генпрокуратуры «политическим решением об уничтожении общества», которое занимается «историей политических репрессий и защитой прав человека». Новая газета.
Судебное заседание назначено на 25 ноября. Эхо Москвы
Минюст включил «Мемориал» в список...  Читать отзыв

Ответ Ольге Митрохиной!!! На возмущение что рукод-тво не читает ОТЗЫвы

А как насчет разобраться правда это чи нет? 24 февраля, 2022 год
"Начальники ЭТИХ "главных" типа каналов настолько обожрались от халявного бюджтеного и рекламного бабала что они уже типа стали ХОЗЯЕВАМИ ИХ.. Вы же видите что творится на каналах один концерт из пенсионеров-фанерщиков что стоит бездарных безголосых старых и страшных!!! И это все от безнаказанности и вседозволенности!!! ОБОЖРАЛИСЬ началники этих каналов что харчи халявные стариков россии уже из их ушей лезут!"

Смотрели жфирто Кириенко нам понравился

Молодцы 14 февраля, 2022 год
Особенно выступление сотрудницы " мамы России " но де принимала участие Зинаида Кириенко! Причем выступающая Кравченко а начальница"Гордиенко" то есть молодцы украинки!;; Умеют устроиться в России !!! А наши девчонки как Голикова наверное не берут а сеьеив помощницы Ивановым Петровых Сидоровым Красновых ... Учитель россиянки как надо устраиваться и берите на пример !!! Нам Ивановым и петровы Сидоровым также надо...  Читать отзыв

Телепередачи

Передача 60 минут