наши журналисты РАБОТАЮТ за правоохранителей!!! - Отзыв о Программа "Прямой эфир"

От "РАБОТАЙТЕ БРАТЬЯ" кАК БУДТО НЕТ ПОЛИЦИИ РОСГВАРДИ И ДАЛЕЕ ПО СПИСКУ МНОГОТЫСЯЧНОЙ АРМИИ ПРАВООХРАНИТЕЛЕЙ, опубликован 2021-03-04 09:51:33

"РАБОТАЙТЕ БРАТЬЯ" кАК БУДТО НЕТ ПОЛИЦИИ РОСГВАРДИ И ДАЛЕЕ ПО СПИСКУ МНОГОТЫСЯЧНОЙ АРМИИ ПРАВООХРАНИТЕЛЕЙ 4 марта, 2021 год Андрей постоянно показывают ЖУТКИЕ сюжеты о безпределе бандитов на территории России!!! Отбирают квартиры убивают выдавливают москвичей из квартир убивают женщин и детей. И кто защищает ?? УРОДУЮТ МАМЕДОВЫ НАШИХ ЖЕНЩИН КТО ЗАЩИЩАЕТ??
КАРПОВ УМНИЦА И СМЕЛЫЙ ЖУРНАЛИСТ ЕЩЕ МАЛЬЧИК СВЕТЛЫЙ КРАСИВЫЙ ТОЖЕ ВЫВОДИТ БАНДИТОВ НА ЧИСТУЮ ВОДУ!!!
И ВСЕ МОЛОДЦЫ ЖУРНАЛИСТЫ!!!ПЕРЕПОСТ С САЙТА МВД 12 часов 40 мин назад
"НЕ делают того что должны делать!!! Крышуют мигрантов за бабки защищают уважаемых за бабки поддерживают диаспоры за бабки!!! не приезжают тогда когда убивают женщин и детей в их жилищах. не открывают уголовные дела тогда когда надо - за бабки.
В ОБЩЕМ ЖИВЕМ В МОСКВЕ ЗАЩИТУ ВИДИМ ТОЛЬКО ПРИЕЗЖИМ КОТОРЫЕ ТАКЖЕ СЕЙЧАС АКТИВИЗИРУЮТ РЕЗИНОВЫЕ КВАРТИРЫ!!"
"

Программа "Прямой эфир"

Ток шоу «Прямой эфир» с Михаилом Зеленским освещает острые, наболевшие темы из нашей повседневной жизни. Каждый эфир ток шоу посвящен отдельной теме. Гости студии это люди, которые имеют прямое отношение...

Телепередачи

Передача 60 минут