кто уймет приезжих Россию из Армении - Отзыв о Программа "Прямой эфир"

От Совет пострадавшим! РЕБЯТ из Азербайджана пригласите поработать в Пушкинском районе подмосковье, опубликован 2021-07-10 09:45:10

4.0
Совет пострадавшим! РЕБЯТ из Азербайджана пригласите поработать в Пушкинском районе подмосковье 10 июля, 2021 год Спасибо журналистам ВГТРК .. Как мы понимаем в России правоохранительные органы либо на содержании этнических опг либо вообще просто не работают как о них ВСЕ журналисты говорят что они "отмахиваются" от потерпевших!!! И эту ИХ работу берут на себя АЛЕКСАНДР КАРПОВ АНДРЕЙ МАЛАХОВ И МНОГИЕ ДРУГИЕ ДОСТОЙНЫЕ ЖУРНАЛИСТЫ КОТОРЫЕ ЗАЩИЩАЮТ КОРЕННОЕ НАСЕЛЕНИЕ РОССИИ ОТ ЭТНИЧЕСКИХ ПРЕСТУПНЫХ ГРУППИРОВОК.
Показали вопиющий сюжет о том что в Пушкинском районе мос области некто КРИМИНАЛЬНАЯ ЛИЧНОСТЬ АЙРИК ВАРТАНЯН(ПОКАЗАЛИ ЭТОГО ГОПНИКА ОТ АРМЕНИИ) ХРЕНАЧИТ НА МАЛЕНЬКОМ САДОВОМ УЧАСТКЕ ОГРОМНУЮ ПРОМЫШЛЕННУЮ БАНДУРУ В 4 ЭТАЖА!!! ПРИСТАВЫ ПРИШЛИ СНОСИТЬ КАК ПО ЗАКОНУ ИХ ПОСЛАЛИ ХУ ЯМИ. ТАМ РАБОТАЕТ 50 МИГРАНТОВ ИЗ АЗИИ КОТОРЫЕ УГРОЖАЮТ МЕСТНЫМ ЖИТЕЛЯМ РЖУТ НАД НАМИ И ПОСЫЛАЮТ ИХ НА Х ЕР!!! ПОКАЗАЛИ какую то напуганную тетю из администрации. видимо ее запугала армянская этническая группировка!!! Значит наши ребята своими жизнями арямянских детей мужчин и женщин В КАРАБАХЕ от полного уничтожения. А АЙРИК ВАРТАНЯН издевается над соотечественниками тех кто защищает армян в Карабахе. Что происходит в моей стране? Что за упырей прижрали к моей русской земле.

Программа "Прямой эфир"

Ток шоу «Прямой эфир» с Михаилом Зеленским освещает острые, наболевшие темы из нашей повседневной жизни. Каждый эфир ток шоу посвящен отдельной теме. Гости студии это люди, которые имеют прямое отношение...

Телепередачи

Передача 60 минут