ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ МЕБЕЛЬНАЯ ГРУППА OPADIRIS отзывы

Оцените ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ МЕБЕЛЬНАЯ ГРУППА OPADIRIS

Тумба отличная

Светлана среда, 10 апреля
Заказывала две тумбы риспекто орех. Привезли в течении трех дней, вживую видела впервые, так как выбирала на сайте и там заказывала. Очень красивые и стильные. Сделано хорошо, царапин после транспортировки не нашли. Уже во всю использую.

Пенал отличный

Дмитрий четверг, 21 марта
Взял бюджетный подвесной пенал со скидкой, обошелся в 8500. Обычный белый пенал, ничего лишнего, к нашей тумбе хорошо подошел. Забирал самовывозом, в ден заказа, упаковали хорошо.

Доставили и мебель отличная

Раиса 13 февраля, 2024 год
Заказывали доставку в Тулу. Привезли довольно быстро, нервы не мотали, качество как и на картинке. Упаковано было отлично. Пользуюсь уже два месяца, сказать что что то не так не могу, красивая и качественная мебель!

Отличная мебель для ванной комнаты

Мия 11 декабря, 2023 год
Искала квадратное зеркало для ванной на замену старому, потому что хотела именно такую форму. Долго мониторила интернет-магазины и именно здесь нашла то, что хотела! Остановила свой выбор на зеркале Омега. Не вычурное, в минималистическом стиле все как я люблю!!! По размеру тоже идеально вписалось. В общем, я в восторге! Теперь любуюсь на себя в него))

Очень советую Риспекто от опадирис

Арина 4 сентября, 2023 год
Сенсорные светильники в зеркале это что то с чем то! Свет включается автоматически благодаря датчикам движения, в меру теплый и к счастью, не как в гримерках магазинов. Свет падает удачно и не видно никаких недостатков. Очень советую Риспекто

Отличные варианты

Карина 10 августа, 2023 год
Выбор хороший, есть разные варианты, глаз лег на более классическое исполнение тумбы с зеркалом! По ценам конечно не дешево! Но тут качество!

Надежную мебель делают

Иван 7 июня, 2023 год
Надежную мебель делают. Мы покупали несколько лет назад в квартиру комплект мебели и сейчас вот в новый дом заказали. Модели красивые, сделаны по уму и на совесть. Мастер устанавливал, очень хвалил. За первый комплект за 4 с лишним года прекрасно сохранил внешний вид.

Опадирис рекомендую!

Вячеслав 4 мая, 2023 год
Качественная мебель. 2 года назад купили тумбу и зеркало, в этом месяце заказали еще шкаф-пенал. Комплект один, все идеально подходит друг другу. Цены вполне приемлемые.

ХОРОШИЕ СКИДКИ

ЕКАТЕРИНА 18 апреля, 2023 год
Сейчас скидки на сайте opadiris.ru, что очень кстати, как раз планировала обновить мебель в ванной. Выбрала комплект Рубинно. Там как раз зеркало с подсветкой сверху, и тумба с раковиной. В тумбе два выдвижных ящика, вполне вместительные. Качеством довольна.

За свои деньги отличный вариант

Алексей 30 марта, 2023 год
За свои деньги отличный вариант, качество отличное. К доставке тоже никаких претензий, все быстро и аккуратно. Рекомендую.

Пенал отличный

Даня 7 марта, 2023 год
Купил Пенал Рубинно универсальный, по качеству отлично! Доставили за три дня. Доволен!

Разумное качество мебели

Ольга 27 февраля, 2023 год
Говорить за цену не буду, потому что у всех плюс минус одно и тоже. Что касается дизайна так по мне тут больше к сердцу, потому что более классическое исполнение в моем понимании! Я брала комплект в ванну и отдельно докупала пенал карла и смеситель. Теперь про качество, читала в что не очень любят влагу и расслаиваются. Пока, тьфу-тьфу, меня...  Читать отзыв

Спасибо менеджерам Опадирис))))

Юлия) 9 февраля, 2023 год
Купила зеркало со светильниками, внешне очень красивое и прям в тему моего дизайна! Как бы все ок, но в процессе поняла, как же неудобно протирать эти светильники((((((

Рекомендуем

Натали 31 января, 2023 год
Посещали салон в торгово-выстовочном Mobel Expo, болшой выбор мебели, вежливые консультанты, подсказали и сориентировали по мебели и размерам. Выбрали замечательный комплект, на данный момент уже привезли все, установили, мебель нравится, надеюсь долго прослужит, на первый взгляд изъянов не выявили

Мнение по бренду

Рита 19 января, 2023 год
Так как поставляют в сборе, боялась, что раковину могут повредить, но раковину привезли с тумбой в идеальном состоянии. Раковина керамическая, фурнитура на тумбе в цвет бронзы, такой же же у нас смеситель. Пока взяли тумбу посмотреть какой она в пользовании будет, так как впервые купили предмет мебели в ванную из массива, потом, докупим шкаф из этой же коллекции. Пока ставлю...  Читать отзыв

Качество!

Мария 9 января, 2023 год
Хорошая мебель, можно приобрести смеситель в единой с мебелью стилистике под ванную - мы так и сделали, сейчас у нас весь санузел полностью в едином стиле, ничего не выбивается из общего тона.

Отзыв об мебели опадирис

Станислав 21 декабря, 2022 год
В Опадирис одновременно и плюс и минус, что предлагают готовые решения. С одной стороны можно забрать день в день, ничего собирать не нужно , так как мебель в сборе и раковины у них по умолчанию качественные тоже идут и уже прилаженные, тоже меньше головной боли. Но вот засчет того, что по индвидуалке не делают, размеры площади под мебель...  Читать отзыв

В целом -ок

Аня 28 ноября, 2022 год
Сейчас я наверное многих удивлю, но я купила в Опадирисе тумбу-столик для гостиной) Изначально он идет для ванных нужд, но я посчитала, что такая красота в интерьер моей гостиной впишется лучше. Тумба респекто из массива дерева, открывается сверху, я в ней пледы храню и использую как журнальный столик при своем кресле. Мне нравится))))

opadiris.ru отзыв

Елена 23 ноября, 2022 год
В стиле арт-деко купили тут комплект для ванной. Красивый цвет слоновой кости, дверцы открываются-закрываются без скрипов, зеркало большое, как я и хотела, у него предусмотрена доп. полка для зубных щеток, кремушков и тд. Пользуемся пока только несколько недель. На данный момент все устраивает - выглядит красиво, посторонних запахов нет, есть только приятных ненавязчивый запах древесины, когда ящички открываешь

ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ МЕБЕЛЬНАЯ ГРУППА OPADIRIS

Мебель