Пролютекс. Прогестерон. Раствор для подкожного введения. отзывы

Оцените Пролютекс. Прогестерон. Раствор для подкожного введения.

Именно на пролютексе был самый удачный протокол

Ольга воскресенье, 8 января
Колола пролютекс во время протокола эко. Мне понравился этот препарат, хорошо переносится и как я поняла отлично справляется с поставленной задачей. Очень удобно дозировать и контролировать весь процесс. Именно на пролютексе был самый удачный протокол, который закончился беременностью, отменяли постепенно, проблем не было.

Пролютекс и удачное ЭКО. Рассказываю как это связано)

Дана 15 августа, 2022 год
Всех приветствую. В ЭКО я не новичок, в прошлом у меня уже было 2 неудачных попытки. После второго выкидыша я решила больше не рисковать, и начала искать другого врача.
После переноса новый врач назначил мне пролютекс вместо вагинальных таблеток, которые мне назначали ранее. Про препарат я раньше не слышала, поэтому начала расспрашивать доктора, и читать форумы. Некоторые девочки пишут, что раньше...  Читать отзыв

Пролютекс. Прогестерон. Раствор для подкожного введения.

Бесплодие

Сперотон

бестфертил

​Алоез Компаунд

Центр Эко

МирА медицинский центр

Фортеж (Fortege)

Клиника "Доктор Лидер"

Warning: Unknown: write failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0

Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/cpanel/php/sessions/ea-php56) in Unknown on line 0